А «звезды» падали на сцене

А "звезды" падали на сцене

Почти два месяца на городских тумбах и досках объявлений висели красочные афиши с анонсом концерта “Фабрики звезд-4”

В списке имен в числе прочих значились Стас Пьеха и Ирина Дубцова. Однако Пьеха в гастролях не участвовал с самого начала, так же как и Ксения Ларина. По этому поводу у них даже возник конфликт с продюсером фабрики Игорем Крутым. Что же касается Ирины Дубцовой, то ее ждали до самого последнего момента. И никто из организаторов концерта так и не смог объяснить причину ее отсутствия. На концерте выступали Юрий Титов, Алекса, Ангина, Антон Зацепин и группа “Банда” в полном составе.

Щи остыли, фанаты заждались

К концерту “Фабрики звезд — 4” организаторы подготовились основательно. Сначала выступление фабрикантов было заявлено в ДК “Точмаш”, но потом его перенесли в Областной дворец культуры. У фабрикантов сбился график, и концерт во Владимире отложили на неделю. И хорошо. Поклонники к этому времени успели раскупить последние билеты.

Организаторы собирались встречать юных звезд за три часа до начала выступления. В кафе ОДК был приготовлен шикарный обед для них. На первое — щи, на второе — отбивная с гарниром, салаты, а свежие булочки были сделаны по спецзаказу. Подготовили несколько гримерок для гостей, к моменту приезда техники оформили сцену, установили свет. Из музыкальных инструментов на сцене поставили только барабаны. На них в конце концертной программы сыграл Доминик Джокер.

Молодые таланты в срок не появились. По непонятным причинам в это время они только выехали из Москвы.

За час до концерта вокруг ОДК уже собралась толпа поклонниц, и никто из них не подозревал, что фабрикантов в здании еще нет. Такого количества детей и подростков около Дворца культуры не было очень давно. Половину всех зрителей привели родители, отдали билеты в руки контролерам и помахали своим чадам. Некоторые мамы, стоя на улице, убедились, посмотрев через стекло, что их дети зашли в зал. Другие спросили у контролеров, во сколько концерт закончится и уехали домой. Через два часа толпа взрослых уже встречала юных зрителей у входа в ОДК. Но родителям пришлось подождать час на улице, потому что концерт “Фабрики” начался с часовым опозданием.

Автобус с музыкантами подъехал ровно к началу концерта. Но в салоне оказалось всего 5 фабрикантов, остальные еще были в пути на своих машинах. Звезды выходили из автобуса по одному, охрана проталкивала их через толпу фанаток.

Нетвердая походка

Первым в ОДК зашел Антон Зацепин, одетый в спортивные джинсы, куртку, кроссовки и бейсболку. Не хотелось об этом писать, но состояние парня было не из лучших. Антон буквально ввалился в дверь, сделал рукой под козырек, промычал охране “Здрасьте” и неровным шагом двинулся к гримерке. У входа его поджидали родственники — дядя и сестренка. Увидев их, Антон обрадовался и увел родню с собой в гримерку. Выступление фабрикантов сестричка Антона смотрела из-за кулис.

Следом за нетрезвым Зацепиным зашли в ДК Ратмир Шишков и Тимати с Алексой в обнимку. Солист группы “Банда” был одет в джинсы в рэперском стиле, а на кожаной куртке болталась шкура песца. Алекса же оделась по-летнему, она вышла из автобуса в колготках и короткой футболке с глубоким вырезом, одетой на голое тело. Последним выбежал из салона автобуса Доминик Джокер. Он поприветствовал поклонников фразой: “А у нас Новый год”. И столь же нетвердой походкой отправился к гримерке.

Там их поджидал долгожданный ужин. Судя по тому, что из кафе вышла официант со штопором в руке и направилась в сторону гримерок, фабриканты еще и на месте заправились горячительными напитками. Но после сытного ужина звезды уже выглядели прилично и были готовы к выступлению. Вышли на сцену ребята во всем том, в чем приехали из Москвы. Сценическими костюмами запаслись только девушки.

Прошло уже 40 минут, а концерт все не начинался. Зрителям о причине задержки ничего не говорили. Только когда приехали оставшиеся фабриканты, администратор объявила поклонникам, что концерт скоро начнется, и опоздание обусловлено объективными причинами.

Как и “Фабрика звезд-3”, эти артисты привезли с собой продавцов фотографий, причем тех же самых. Торговля фотками с автографами прошла на ура.

Ни в партере, ни на балконе не было свободных мест, даже все приставные места были заняты. Возраст поклонников — от 5 до 16 лет. Почти у всех девушек в руках были мягкие игрушки и пакетики с открытками, которыми во время концерта они забросали своих кумиров.

Концерт начался с культовой песни “Круто ты попал…”. На сцене пели Ангина, Настя Кочеткова, Юра Титов, Доминик Джокер, Тимати, Алекса, Ратмир Шишков, Антон Зацепин. Сразу после этой песни, которая вызвала бурю оваций и криков поклонниц, Тимати и Доминик заявили, что концерт окончен, и они уезжают в другое место, чтобы заработать еще денег. Фанаткам пришлось упрашивать кумиров, чтобы те остались и продолжили выступление.

Вообще “зажигали” толпу исключительно Тимати, Доминик и Антон Зацепин.

Зацепину сделали искусственное дыхание

Антон Зацепин с самого начала прыгнул в зал, к поклонницам, половину перецеловал, с сидящими в первом ряду сфотографировался. Одну девушку он вытащил на сцену и попросил, чтобы она объявила следующего артиста. Сам же взял ее фотоаппарат и сел в зрительном зале, посадив себе на колени двух юных фанаток. Потом девушка долго искала свой фотоаппарат, который Антон оставил около сцены. Язык у Антона во время разговора здорово заплетался. Это заметили поклонницы, после концерта они бурно обсуждали этот вопрос.

Во время другой песни Доминик разыграл сценку с Антоном Зацепиным. Джокер уронил Антона (хотя было похоже, что Зацепин упал сам) и попросил зрительниц привести в чувство парня. Одна смелая девушка сделала искусственное дыхание рот в рот своему кумиру.

Доминик в течение всего концерта не выпускал из рук мобильного телефона. Его девушка не смогла приехать во Владимир, и поэтому все песни со словами “Ты нужна мне” и “Люблю тебя” Доминик пел в трубку. И после каждой песни спрашивал свою возлюбленную, понравилось ли ей.

В конце концерта на сцене показался недовольный Юра Титов. С поклонниками он общаться не стал. Исполнил подряд три песни. После них администратор за кулисами написала на плакате слово “Ангел” и показала Юре, после чего Титов объявил финальную песню. Хит Крутого исполнили все фабриканты.

Сразу после концерта, не забрав игрушки и не дав автографов, юные дарования вернулись в столицу.

Мария СВЕТСКАЯ.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. По сцене хоровод водили Три дня на сцене Областного дворца культуры торжествовали хороводы. Там...
  2. Пусть звезды славят улицу родную! Под таким девизом 28 августа во Владимире пройдет традиционный праздник...
  3. Звезды под землей В начале сентября археологи снова нашли во Владимире клад. Находка...
  4. Звезды памяти В Выборге вышла книга «Звезды памяти», автор которой, труженик тыла...
  5. Звезды лохматые… и хохлатые В субботу все коты из окрестностей владимирского Загородного парка паковали...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Как построить быстро и недорого? Искусство общения Приглашения на свадьбу

Комментарии запрещены.