Архив за месяц: Февраль 2003

16 семей остались без крова

Практически все пожарные подразделения Камешковского гарнизона были задействованы в тушении деревянного 16-квартирного 2-этажного дома на улице Ногина. Справиться с огнем пожарным удалось лишь спустя несколько часов.
Читать далее

Убийство в Вязниках

Бандиты жестоко расправились с 60-летним сторожем ПТУ и его 64-летней сожительницей.
Читать далее

Бюджетники забастуют, если их обидят…

В среду во Владимирском облсовпрофе прошел митинг представителей объединенного профсоюза работников образования, здравоохранения и культуры.
Читать далее

Грипп отменил заседание ЗС

Впервые ЗС нашей области нового созыва не провело заседания из-за отсутствия кворума.
Читать далее

На Собинку автобусов нет!

Вчера совет директоров Собинского АТП решил с 1 марта закрыть все убыточные коммерческие маршруты пассажирских автобусов.
Читать далее

Ленин выписал очки ходоку из Фоминок

А потом крестьянина обвинили в "очковтирательстве"
Читать далее

Страхи из прошлого

"Немного выпил с друзьями, отметили день рождения коллеги, встретился с одноклассниками, не виделись 10 лет, — оправдывается припозднившийся муж, от которого попахивало спиртным. — Что в этом страшного? Не каждый же день". Да, не каждый. Пока.
Читать далее

тайны ремесла

Проще изменить мужу, чем парикмахеру
Не так заметно
Читать далее

Пришли повеселиться, а именно поржать

Звезды КВН не устают смешить добродушных провинциалов. В минувший четверг для владимирской публики на сцене Концертного зала имени Танеева старались "Уральские пельмени". Читать далее

«Тодес» во Владимире был «Только для тебя»

19 февраля на сцене областной филармонии блистал известный балет Аллы Духовой "Тодес". По признанию главного администратора зала Марии Ряховской, "аншлаг бывает только тогда, когда приезжают такие звезды".
Читать далее

Наедине со всеми

В ДК ПО "Точмаш" с огромным успехом прошел концерт народного артиста России Валерия Леонтьева "Шестое чувство". Читать далее

своя колея

Он с детства не любил овал
Читать далее

«Мисс SPORTI-2003″

На открытый турнир "Мисс SPORTI-2003" в Ковров приехали лучшие юные гимнастки России. Читать далее

Молодецкие забавы владимирской милиции

Если бы криминальные элементы знали, как сильна, быстра и ловка наша милиция, вряд ли они осмелились бы нарушать законы. Читать далее

alma mater

Где работают студенты?
Читать далее

Президентом сказочного фестиваля стал Емеля-дурак

В прошлые выходные древний город и его Турцентр погрузились в атмосферу русской сказки. Национальный фестиваль проводился здесь в третий раз
Читать далее

Студента задушили и сожгли

Троим жителям Суздаля предъявлены обвинения в убийстве своего сверстника
Читать далее

Солдат застрелился на посту

ЧП произошло 21 февраля в воинской части, расквартированной близ поселка Нежиловка.
Читать далее

Зверски убит охранник

Жертвой преступников стал 37-летний сторож ОАО "Владимирский крупяной завод". Следствие рассматривает ряд версий, основная из которых — убийство с целью грабежа.
Читать далее

В танцах живота отличились худышки

Немало важных персон участвовало в презентации Владимирского регионального отделения Всероссийской ассоциации иностранных студентов. Среди гостей экзотической тусовки были замечены владимирский вице-мэр В.Киселев, депутат ЗС области В.Миронов, начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД администрации области А.Разов. Читать далее

Травля допингом

Против российской биатлонистки Альбины Ахатовой раскручивается новый скандал
Читать далее

Одних косит грипп, другие на нем наживаются

На днях нам позвонили читатели из восточного района Владимира. Их почтовые ящики наводнены рекламками коммерческих структур с предложением эффективно излечиться от гриппа.
Читать далее

Льготы обещаны

В 2003 году на финансирование лекарств для льготников выделено в 10 раз меньше, чем требуется. Эту проблему обсуждали на "круглом столе", организованном Владимирскими мэрией и Советом в минувшую среду.
Читать далее

Как взыскать с Мавроди деньги

Десятки людей обращаются в редакцию c вопросом, как им, обманутым вкладчикам "МММ", поступать. Ехать или не ехать в Москву? Посылать в Следственный комитет при МВД подлинники ценных бумаг или копии? А может, вообще ничего не посылать, кроме искового заявления? Попробуем разобраться.
Читать далее

Раскрыт секрет холодных батарей

В минувший четверг зам. начальника управления ЖКХ города Владимира Владимир Липатов раскрыл журналистам главный секрет нынешнего отопительного сезона. Главная причина холодных батарей в домах города — долги перед "Владимирэнерго".
Читать далее