Архив за месяц: Декабрь 2003

Говорят, под Новый год…

Эти невыдуманные истории принесли в редакцию наши читатели и журналисты.
Читать далее

подарки

Дед Мороз отдыхает
Читать далее

Год открыл мосты, мандаты, камеры и новые дела

Прошедший год трудно назвать скучным. Однако и ярких событий на областном небосклоне было немного. Наш корреспондент попробовал подвести некоторые итоги уходящего года.
Читать далее

Путин, наши борксеры с тобой!

Владимирская областная федерация бокса стала одной из первых организаций в России, которая поддержала ВВП на старте президентской гонки.
Читать далее

Сколько вы весите в ёжиках?

В канун Нового года для маленьких посетителей экспозиции "Родная природа" открылась выставка "Здравствуй, зимушка-зима!"
Читать далее

Айболит выходит в лес

Вчера управление ветеринарии области начало отпускать егерям вакцину для прививки от бешенства лисиц, енотов и волков.
Читать далее

Хоть всю ночь катайся!

Вчера мэр Владимира Александр Рыбаков провел последнее в уходящем году совещание и поставил задачу обеспечить нормальную работу городского хозяйства в новогодние дни.
Читать далее

С надеждой на лучшее

Дорогие владимирцы! Примите сердечные поздравления с Новым, 2004 годом и Рождеством!
Читать далее

Компенсации заплатят в евро

Немецкий фонд "Память, ответственность, будущее" начал выплату компенсаций наследникам бывших узников фашизма. Во Владимирской области тысячи жителей готовы предъявить счет за умерших родственников стране, развязавшей войну.
Читать далее

Звоните, поздравляйте!

В новогодние праздники и в Рождество жители Владимирской области смогут позвонить в другие города по более низким тарифам, чем обычно.
Читать далее

Уважаемые жители Владимирской области!

Уходит в историю 2003-й год. Ещё несколько мгновений, и с календаря слетит последний листок с декабрьским 31-м числом. В эти минуты каждый из нас вольно или невольно задается вопросом: "Каким ты был, год уходящий?".
Читать далее

Зажгли с губернатором

Дед Мороз дарил игрушки от Николая Виноградова только детям в костюмах
Читать далее

«Автоприбор» встает на лыжи, здоровьем будет не обижен

В санатории-профилактории "Тонус" завода "Автоприбор" стартовал традиционный лыжный сезон. Руководители и рабочие соревновались в умении бегать на лыжах в четырех эстафетах.
Читать далее

мини-футбол

Футболеры, давайте играть честно!
Читать далее

Режиссер — это сваха

считает главный режиссер Владимирского академического театра драмы, заслуженный деятель искусств России Алексей Бурков
Читать далее

Николай Виноградов обещал уладить проблемы ЖКХ

Губернатор области Николай Виноградов совершил рабочую поездку в Судогодский район. Глава области посетил несколько проблемных объектов местного ЖКХ.
Читать далее

И за державу не обидно!

Наши товаропроизводители конкурентов не боятся и готовы к продуктовой и промтоварной интервенции на рынках российских городов и весей. Читать далее

Телевизионный рекорд — у Владимира

Хороший подарок подготовило кабельное телевидение "Кэтис" своим телезрителям. К новому году все абоненты "Кэтиса" увидят на телеэкранах до 60 телеканалов. Читать далее

В лесу рубились елочки

В предпраздничные дни елки — ходовой товар. На нем делают хорошие деньги. Так же решила бойкая компания, трое мужчин и дама. Они отправились в Степуринский леспромхоз Навашинского района соседней Нижегородской области.
Читать далее

Руководство прокуратуры Владимира ушло на пенсию

Прокурор города Владимира Николай Панин уходит на пенсию. Вместе с ним на заслуженный отдых уходят и два его заместителя — Анатолий Березин и Андрей Рыжов.
Читать далее

Занавес опущен?

155-й сезон во Владимирском областном театре драмы, похоже, будет последним, который он проведет в ранге академического.
Читать далее

Поздравляем с Новым годом!

Налоговая Инспекция Ленинского района г.Владимира поздравляет коллег и налогоплательщиков Владимирской области с Новым 2004 годом! Желает успехов в работе, здоровья, благополучия в семьях и большого оптимизма на будущее!
Читать далее

«Мойдодыр» для всех и каждого

На территории рынка "Ополье-Владимир" открылся новый магазин "Мойдодыр — социальный", ориентированный на обслуживание людей, нуждающихся в социальной поддержке — это ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, ликвидаторы аварий на АЭС, участники военных действий.
Читать далее

Гори, гори, его звезда!

О семье Веркиных из Владимира, в которой воспитывается 11 приемных детей, мы рассказывали нашим читателям не раз. Сегодня есть повод вернуться к ее проблемам. Читать далее

Преступление раскрыто…за два дня!

Вчера во Владимирском юридическом институте прошел последний день оперативных учений "Сирена-2003". Участвовали выпускники 4 курса оперативно-розыскной специализации.
Читать далее