«Зарабатывал» на дороге

Прокурором Петушинского района утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего сотрудника ГИБДД, обвиняемого в получении взяток.

38-летний Дмитрий Калинин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия (бездействие).
Установлено, что в мае и июне 2009 года Калинин, являясь инспектором дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел по Петушинскому району, неоднократно получал деньги от водителей за то, что не составлял протоколы о совершенных ими правонарушениях.
В настоящее время Калинин из органов внутренних дел уволен. Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Петушинский районный суд.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Взятка под конвоем Сотрудник ИВС Петушинского района предстанет перед судом за взятку. Читать...
  2. Мигалки станут полновластными хозяевами на дороге В законодательстве, касающемся автолюбителей, - новые изменения. Поправки к Правилам...
  3. У нас своих Шумахеров хватает Завтра в 9.30 во Владимире перед ТЦ «Мегаторг» пройдет VII...
  4. На большой дороге и опасности немаленькие Автолюбителей на дорогах подстерегает масса опасностей. И отнюдь не все...
  5. На дорожную безопасность подкинули деньжат В нынешнем году на реализацию программы безопасности дорожного движения в...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Чтобы принтер радовал своей работой Обувь для подростков Аренда квартиры посуточно в Иркутске

Комментарии запрещены.