Магазин М.Видео открылся во Владимире

24 марта в областном центре на ул. Куйбышева (рядом с рынком "Тандем") открылся гипермаркет электроники М.Видео. Отправился и я полюбопытствовать, чего в нем интересного. Оказалось — многое.

На первом этаже приятно порадовало, что DVD-диски разложены по жанрам. Сразу видно, где комедии, где ужастики и так далее. Цены на телефоны начинались от 169 рублей. У ноутбука за 21990 рублей, я подосадовал — недавно купил примерно такой же за 23 тысячи. Многофункциональные устройства, заменяющие принтер, сканер и копир, стоили от 2890 рублей, а совмещенное с факсом — 5990. Да за такую цену в других магазинах один только факс можно купить!

Купленную в М.Видео вещь можно в течение 14 дней поменять на другую. Бывает, что покупка разонравилась. Приятно, что М.Видео готово пойти в этом случае навстречу.

На втором этаже магазина был большой выбор водонагревателей. Накопительные стоили от 3250, а проточные — от 890.

Мимо стеллажа с кухонной техникой я прошел с мыслью: "Жену сюда приводить нельзя. Купит полмагазина и разорит! Вон, микроволновки стоят по 1390 рублей!". Тем более, что сразу 4 банка предлагали взять кредит. Пылесос мощностью 1300 Вт за 790 рублей напомнил мне, что мою старушку "Венту" с ее немощными 600 Вт давно пора менять. Стиральная машина-автомат с полноразмерным барабаном на 5 кг белья стоила 5990 рублей.

Телевизоров было море. Плазменные, жидкокристаллические, проекционные… Плазменные с диагональю 42 дюйма стоили от 67490 рублей, а 14-дюймовый "Сокол" всего 2490. На автомагнитоле "Hyundai" висел ценник с цифрой 2590. За эти деньги она читала обычные аудиодиски CD-R и CD-RW, а также в формате МР3, помнила 30 настроек на радиостанции и обещала выдать по 50 Ватт с четырех каналов.

На стенде с цифровыми фотоаппаратами "Практика" с матрицей на 3,3 мегапикселя стоила всего 2390 рублей. Да два года назад цифровую "мыльницу" с двумя мегапикселями дешевле 7 тысяч было не найти!

Впечатлялся Сергей БАРАНОВ.
г.Владимир.

КСТАТИ
До 31 марта в магазине М.Видео действует широкая весенняя распродажа аудио- и видеотехники и целый каскад всевозможных скидок на современную электробытовую технику и товары высоких технологий.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Григорий Аникеев: «Современные технологии должны быть доступны каждому». Во Владимире открылся второй бесплатный интернет-центр На Безыменского, 8а, состоялось торжественное открытие второго Социального интернет-центра «Милосердие...
  2. Открылся центр для жертв больших дорог Во Владимирской области запустили «Целевую программу совершенствования организации оказания медицинской...
  3. Открылся медпункт на «Заре» В удаленном ковровском микрорайоне «Заря» начал работать новый медицинский пункт....
  4. В Интернете открылся портал «Всероссийская перепись населения 2010 года» В Интернете открылся портал «Всероссийская перепись населения 2010 года». Адрес...
  5. Открылся «Макдоналдс» Во Владимире на пересечении улиц Большой Московской и Гагарина открылся...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
МРТ – что это за процедура? Спутниковое телевидение без абонентской платы - Триколор ТВ Покупаем автомобиль в кредит

Комментарии запрещены.