На деньги жильцов директор управляющей компании обучился медицине

Следствие полагает, что руководитель УК присвоил более 500 тысяч рублей, потратив их на погашение автокредита жены и собственное обучение

557 2

В  суд направлено  уголовное дело в отношении  генерального директора владимирской управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталия Ерёменко.

Он обвиняется в присвоении или растрате, совершенной  лицом с использованием служебного положения, – сообщает региональная прокуратура.

Как считают правоохранительные органы, деньги Ерёменко использовал для оплаты  автокредита супруги  и своего  обучения во Владимирском базовом медицинском колледже.

Управляющая компания в виду этих действий понесла ущерб на сумму 508 тысяч рублей. Вину в содеянном  обвиняемый признал.

В настоящее время в рамках уголовного дела заявлены гражданские иски. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Владимира для рассмотрения по существу.

Фото: http://nokstv.ru/media/k2/items/cache/ 15668ca487c39a9766409301eec98072_Generic.jpg

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Светлана

    И что, отделается порицанием? Судить и сажать и ОЧЕНЬ надолго! Ни в одной цивилизованной стране такое скотство просто невозможно, а в России в порядке вещей!

  2. Ермак

    В Гороховце украл Сухов Дениска, во Владимире, украл Виталий Еременко, но чем же тогда занимается их главный инспектор ГЖИ Шахрай СС. Почему он не лишает их лицензий не ужели он с ними, ведь это по неволе наводит на эту мысль. По всей стране губернаторы с поднятыми руками сдаются президенту,

Обсуждение