Следователи не поделили отпуск

Курьезное дело расследуется в Киржачском районе: молодая женщина-следователь обвиняется в нанесении побоев своей начальнице.

Бывший следователь 32-летняя Светлана Б. обвиняется в нанесении побоев. По версии следствия, Светлана вечером, в нерабочее время, зашла в кабинет исполняющей обязанности руководителя следственного отделения при ОВД по Киржачскому району, чтобы решить вопрос о предоставлении отпуска. Руководитель выслушала подчиненную, дала предварительное согласие, но сказала, что подпишет заявление утром. Такое положение дел не устроило обвиняемую. У собеседниц завязалась ссора, и Светлана побила начальницу.

Своей вины Светлана не признает и заявляет, что руководитель ее оговаривает. Между тем следствие полагает, что Светлана была обижена на начальницу, так как ранее сама занимала должность руководителя следственного отделения, и ревностно восприняла нового «лидера». Уголовное дело направлено в суд.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Учитель с кулаками В Селивановском районе в суд направлено дело на учителя, обвиняемого...
  2. Владимирские похоронщики не поделили рынок Попытка одной из владимирских газет провести пресс-конференцию по проблемам ритуального...
  3. Обман на восемь миллионов В Муроме обвиняется в мошенничестве риэлтор, обманувший 15 покупателей на...
  4. Депутаты прервали отпуск из-за ЧС Вчера депутаты Законодательного Собрания в связи с объявленной чрезвычайной ситуацией...
  5. Едем в отпуск! В последнее время в моду все больше входит «трудоголизм» —...
Запись опубликована в рубрике Что случилось. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Мягкая обстановка. Большие диваны Выбираем коляску Гомеопатия: почему это актуально?

Комментарии запрещены.