ЛИЦА ГОДА-2007

Мы продолжаем наш конкурс "Лица года". Предпочтение, как и прежде, мы отдаем тем, о ком говорили и чьи поступки вызвали большой читательский отклик, чье имя было у всех на устах. А в конце года вновь соберем наших победителей и наградим их призами и памятными дипломами.

Номинанты июля

Поющий глава месяца
Им становится глава Вязниковского района Евгений Виноградов. Евгению Михайловичу не привыкать принимать на своей земле звезд отечественного шоу-бизнеса на Фатьяновском празднике. Более того, не тушуется глава и спеть вместе с Кобзоном на одной сцене. И еще неизвестно, у кого лучше получается. А вообще такие фестивали, как Фатьяновский, надо клонировать по всей России — убежден Виноградов.

Реформатор месяца
Малый бизнес и предпринимательство в нашей области довольно успешно развиваются. Во многом благодаря вдумчивой и кропотливой работе департамента развития предпринимательства и торговли областной администрации и его руководителя Валерия Скорика. Мало того, что налоги платятся и рабочие места создаются, так еще и сервис развивается.

Боец месяца
Июль стал удачным месяцем для одного из самых заметных игроков владимирского "Торпедо" Андрея Смирнова. И хотя игру команды в целом трудно назвать ровной, Андрей всегда выходил на поле с полной самоотдачей и бился в каждом моменте за каждый мяч. И сам забивал, и товарищам помогал.

Лицо июля
А "лицом месяца" по единодушному мнению редакции и наших читателей становится руководитель Центра хоровой музыки Владимиро-Суздальской Руси, профессор Эдуард Маркин.
Воспитанники Эдуарда Митрофановича в июле привезли на родину Гран-при Международного детского фестиваля "Радуга звезд". Они покорили в Болгарии не только зрителей, но и жюри, которое аплодировало владимирцам стоя.

Имена номинантов августа мы назовем в сентябре.

Подготовил Иван СТЕПАНОВ.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. «Роковой треугольник» 1941 года Владимирские поисковики из ассоциации поисковых отрядов «Гром» вернулись с Вахты...
  2. Лицом к лицу лица не увидать Новая долгосрочная концепция развития Владимира, по задумке местных властей, должна...
  3. Известные все лица Новая книга Николая Лалакина «Земляки» открывает страницы жизни и творчества...
  4. Президенту показали новые лица В пятницу в резиденции «Горки 9» президент РФ Дмитрий Медведев...
  5. Меленковские леса восстановят за два года Меленковское лесничество - пожалуй, наиболее крупное из тех, что сегодня...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки Защитные ролеты - рольставни И в интернете цветы продают Как правильно выбрать жалюзи?

Комментарии запрещены.