ВЛАДИМИР УХОДЯЩИЙ

По просьбам читателей продолжаем публикацию рисунков Владимира Строганова. На сей раз он снабдил виды города небольшими комментариями.

Пятницкая улица. Ветхие домишки старого города, покосившиеся заборы выглядят очень поэтично, но жить в них плохо, неуютно. Новый Владимир вырос из старого, но старому не дал ничего — ни благоустройства, ни канализации, ни водопровода. В этом смысле новый город — должник старого.
Владимиру нужна грамотная, кропотливая, очень взвешенная работа по сохранению его исторического облика. Но это не значит, что благами цивилизации можно пренебречь ради исторической достоверности.

Дорогие читатели! А у вас есть любимые места в вашем городе? Не обязательно во Владимире — это может быть Александров, Муром, Юрьев-Польский, Суздаль. На Владимирщине много удивительно красивых мест. Мы будем рады, если вы захотите поделиться с нами своим мнением и пришлете свои фотографии или рисунки. Пишите нам по адресу: г.Владимир, ул.Офицерская, 33а, редакция газеты "Призыв".

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Жилье к зиме почти готово Жилищный фонд муниципальных образований региона готов к зиме на 91,1%....
  2. Юрьев-Польский подружился с Хынчешть Во Владимирской области побывал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова...
  3. Владимир может побрататься с родиной Христа Вчера город Владимир с рабочим визитом посетила делегация из Палестины...
  4. Владимир посетила «Королева неба» Ей почти восемьдесят, но она не по годам молода, энергична...
  5. Что ж Владимир не цветет? Будет ли Владимир в цвету? - ответ на этот вопрос...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Бухгалтер — серый кардинал? Огромный ассортимент дверей Охота началась

Комментарии запрещены.