ТОРГИ

ОАО "Владимирский тракторный завод"объявляет о проведении торгов в форме публичного предложения по продаже
имущества, принадлежащего ОАо "ВТЗ" (600005, г.Владимир, ул.Тракторная, 43):
склад сухих песков
Объект продается под разбор. Организатором проведения торгов выступает конкурсный управляющий ОАо "ВТЗ". Начальная цена объекта — 65 000 рублей.
Для участия в торгах необходимо представить заявку с указанием даты торгов и наименования объекта, а также цены, предлагаемой за объект.
Победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену. С победителем торгов в течение 10 рабочих дней по окончании приема заявок заключается договор купли-продажи.
Предварительное ознакомление с характеристиками объекта и прием заявок производятся по рабочим дням с 10.00 до 17.00 до 2 июля 2006 г. по адресу: г.Владимир, ул.Тракторная, 43, проходная ОАО "ВТЗ", 2-й этаж, каб. 1.
Адрес для почтовых отправлений: 600005,
г.Владимир, а/я 143, тел. (4922) 23-23-10.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. На электронные торги «чужих» не пустят? В Минэкономразвития и антимонопольной службе призывают максимально размещать государственные заказы...
  2. Остаться в живых. Как торги изменили наше представление о безопасной жизни и эффективной экономике Торги приглянулись рейдерам. Парадокс, но эксперты, анализируя результаты открытых аукционов,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
История города Долгопрудного Виды кофемашин Термопринтеры Godex

Комментарии запрещены.