Карьера начинается с Ярмарки вакансий

В минувшую субботу во владимирском Доме культуры молодежи прошла Ярмарка вакансий Промышленной Группы <Аникеев Бизнес Инвест>.
Это заметное событие на местном рынке труда, поскольку проводить своими силами открытые и масштабные мероприятия по трудоустройству способны далеко не все владимирские предприятия. Что касается компании <Аникеев Бизнес Инвест>, то она это делает регулярно.
Промышленная Группа — молодая, но весьма перспективная. Здесь создано около 5 тысяч рабочих мест. Она представлена предприятиями, работающими в самых разных сферах: производство, розничная торговля, крупные торговые центры, строительство, проектирование и архитектурные разработки зданий и сооружений, услуги транспорта и спецтехники.
В субботу Ярмарку, на которой было представлено около 250 вакансий, посетили более 700 человек — как владимирцев, так и жителей области. Было много молодежи, в том числе студентов, завершающих обучение в вузах и оценивающих перспективные предложения.
— Ярмарка вакансий дает реальную возможность найти для себя дело по душе. Всё зависит только от личных желаний и возможностей, — говорит директор по управлению и развитию персонала компании Светлана Свинцова.
Стремление работать именно в Промышленной Группе <Аникеев Бизнес Инвест> выразили многие посетители Ярмарки. И это вполне объяснимо. Ведь компания предлагает соискателям целый ряд значимых для них стимулов. Кроме достойной зарплаты, это еще и социальные блага.
<Забота о сотрудниках не на словах, а на деле> — таков девиз Промышленной Группы. Предоставление полного социального пакета, бесплатные обеды, организация корпоративных праздников и мероприятий — все это очень важно для большинства людей, ищущих работу. Кроме того, <Аникеев Бизнес Инвест>, пожалуй, единственная в регионе компания, вкладывающая крупные средства в профессиональный рост и обучение сотрудников. Ежегодно около 1,5 тысячи работников фирмы проходят обучение, и в роли их преподавателей выступают ведущие столичные специалисты.
— Наша задача — развитие и укрепление дружного коллектива, сильной команды, — сообщили организаторы Ярмарки вакансий. — И тем, кто нашел для себя хорошее предложение, мы желаем успехов в построении дальнейшей карьеры!

Текст и фото: Анастасия Ковригина.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Карьера полковника Клюева Первая мировая война в 1914 году началсь удачно для России....
  2. Карьера «правильного мента» В начале января 1995-го части Российской Армии и МВД продолжали...
  3. Экологическая азбука начинается с мусорного ведра Глупость и богатство. Когда говорят о том, что российские города,...
  4. День России: с чего начинается Родина 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была...
  5. ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ НАЧИНАЕТСЯ В СЕЛЬСКОЙ ГЛУБИНКЕ Официального праздника у сельских старост нет. Но во Владимирской области...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Травяные лекарственные препараты Лечение любых женских заболеваний - Консультация врача гинеколога Применение светодиодных светильников и панелей

Комментарии запрещены.