Есть стимул быть отличниками

Есть стимул быть отличниками

На днях Благотворительный фонд "Милосердие и порядок" в очередной раз провел благотворительную акцию "За успехи в учебе".

Стипендии получили 50 учащихся 27 школ Владимира из малообеспеченных семей, имеющих по итогам IV четверти 75% отличных и 25% хороших оценок, примерное поведение и ходатайство от администраций школ.

12-я по счету церемония вручения прошла в школе N25 с участием художественных коллективов и самодеятельных артистов. Перед участниками встречи выступили детский хор школы N25 и детская эстрадная студия "Шанс" Дворца творчества юных.

Премию в 500 рублей получили 50 учеников 1-11 классов. А всего с 2001 года подобных стипендий удостоились 673 учащихся школ Владимира.

Вручали стипендии достойным ученикам руководители Благотворительного фонда "Милосердие и порядок", депутаты горсовета Владимира Валерий Викторович Аникеев и Олег Вадимович Зяблов.

В церемонии участвовали первый заместитель главы администрации Октябрьского района М.Данилов, председатель Совета ветеранов Октябрьского района В.Шапинский и заслуженные учителя России.

Валерий АНИКЕЕВ, генеральный директор Благотворительного фонда
"Милосердие и порядок".

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Есть шанс услышать лучшие голоса В пятницу во Владимире в областном Дворце культуры и искусства...
  2. Определилось количество стипендиатов Результаты первого учебного полугодия во Владимире позволяют назвать число учащихся,...
  3. Владимирской земле есть в кого верить Более ста талантливых детей и представителей молодежи региона стали обладателями...
  4. Быть или не быть собственниками? Жителям аспирантского общежития в Юрьевце ответ на этот вопрос дадут депутаты В декабре прошлого года «Призыв» рассказал о ситуации, в которой...
  5. Есть у нас и вепсы, манси тоже есть Представители финно-угорских народов, живущие во Владимирской области, создали свою общественную...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Замечательный город Минск У кого покупать грузовик Виллы и коммерческая недвижимость в Испании

Комментарии запрещены.