Депутат Законодательного Собрания Сергей Казаков:

Депутат Законодательного Собрания Сергей Казаков:

"Мы дискредитировали Президента"

Произошло невообразимое. В конце заседания в зал вошел главный представитель обладминистрации в ЗС Юрий Федоров. Видимо, до этого "какая-то работа" с депутатами велась. Во время заседания он о чем-то шептался с депутатами Фадеичевым и Королевой. В итоге было срежиссировано действо. Депутат Горячева предложила вернуться к вопросу о беспризорниках. Я и Мельников возражали. Однако большинство коллег нас не поддержало: 21 депутат из 29 присутствовавших проголосовали "за". Ряд депутатов воздержались, против голосовали Громов, Мельников, Котов и я.

Я считаю, что мы дискредитировали Президента таким решением. Путина во Владимире подставили. Он не мог и предположить, что у нас таким образом будут помогать беспризорникам. Эти деньги можно было взять из бюджета ЗС — у нас не заполнено 4 вакансии освобожденных депутатов. Сэкономленная зарплата каждого по 15 тысяч рублей в месяц. В год на четверых — 720 тысяч рублей!

Я обязательно обращусь к Президенту. Надеюсь, что он обратит внимание губернаторов, что так делать нельзя.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В облпарламенте — новый депутат В Законодательном Собрании области - новый депутат. Им стал заместитель...
  2. Шашки наголо! Предводительница владимирского казачьего войска Юлия Ткаченко мобилизовала казаков для борьбы с лесными пожарами В минувшее воскресенье поселок Махра Александровского района посетил предстоятель Русской...
  3. Приходи, о власти поговори! На публичные слушания приглашают жителей власти Кольчугинского района. Читать далее...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Благоустройство городского двора Фасоны свадебных платьев Курсы дополнительного образования — стремительный профессиональный рост!

Комментарии запрещены.