Что ответит администрация?

Первый отклик

Что ответит администрация?

В среду, 26 июня, "Призыв" рассказал читателям о бедственном положении жильцов дома N 29 по ул.Левино поле. После публикации "Жизнь на болоте" к нам в редакцию позвонила депутат избирательного округа N 5 (г.Владимир) Елена Шаломенцева. Елена Геннадьевна сообщила, что обратилась к заместителю главы города Владимиру Косткину с просьбой принять меры. Копию письма Е.Шаломенцева передала в редакцию:

"Уважаемый Владимир Александрович!

На протяжении длительного периода времени жители домов NN 28, 29 по ул.Левино поле испытывают неудобства и устраняют своими силами последствия действий строителей, возводивших рядом жилой дом.

В частности, в результате отсутствия надлежащего водоотвода подвалы указанных домов систематически заливаются сточными водами. Это разрушает асфальтовое покрытие, в результате чего жильцы не имеют возможности пройти на соседние улицы. Детям, в том числе и инвалидам детства, ограничен подход к школе N 43.

В связи с вышеизложенным и на основании ст. 15, 16 Закона Владимирской области "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления", Закона Владимирской области "Об обращениях граждан" прошу вас в минимально короткие сроки принять меры к устранению нарушения требований п. 1 ст. 9 Устава города Владимира и обеспечить жителям указанных домов благоприятные условия для проживания".

Депутат и редакция газеты будут держать ситуацию на контроле.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Кто ответит за последствия огненной стихии? Следственное управление возбудило 3 уголовных дела по факту лесных пожаров...
  2. За снег ответит Следственным отделом по городу Александрову завершено расследование уголовного дела в...
  3. «Налоговик» ответит перед судом Перед судом предстанет бывший начальник управления по налоговым преступлениям регионального...
  4. Мемориал повредили вандалы? На Каринском поле неизвестные перекопали памятную аллею. Читать далее →...
  5. Помыться — через суд Вернуть горячую воду жильцам одного из кольчугинских жилых домов удалось...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Занятия спортом – важная составляющая здорового образа жизни Защитные ролеты - рольставни Hewlett Packard – к заправке картриджей HP готов!

Комментарии запрещены.