ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 25.10.2006 № 3738

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА УЧАЩИМСЯ И СТУДЕНТАМ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На основании совместных решений администраций и Советов учебных заведений учреждений начального и среднего профессионального образования по утверждению кандидатур учащихся на получение персональных стипендий города Владимира, во исполнение постановления главы г. Владимира от 26.11.2004 года № 353 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить персональные стипендии города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования с августа 2006 года по январь 2007 года включительно (приложение).
2. Расходы по выплате персональных стипендий производить за счет средств бюджета города, предусмотренных на проведение мероприятий для детей и молодежи.
3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города В.И. Гуськову.
Глава города
А.П. Рыбаков.

Приложение к постановлению главы г. Владимира от 25.10.2006 № 3738
Список стипендиатов учреждений начального и среднего профессионального образования города Владимира

1. БОГУШОВ Дмитрий Вячеславович – Профессиональный лицей № 3
2. АДУЛОВ Александр Александрович – Профессиональное училище № 6
3. АНФИМОВА Татьяна Юрьевна – Профессиональный лицей № 7
4. МЯКИНИНА Екатерина Сергеевна – Профессиональный лицей № 9
5. КОНОВА Марина Владимировна – Профессиональный лицей № 15
6. ПЯТАКИНА Наталья Юрьевна – Профессиональный лицей № 25
7. ТРУННИКОВА Наталья Николаевна – Профессиональное училище № 30
8. МИТРОШЕВА Юлия Сергеевна – Профессиональное училище № 33
9. ШАРИН Алексей Владимирович – Профессиональное училище № 39
10. СЕРАВКИНА Мария Алексеевна Профессиональное училище № 40
11. АНДРЕЕВА Светлана Александровна – Профессиональный лицей № 49
12. ЖУКОВ Илья Олегович Владимирский – авиамеханический колледж
13. АХМАДУЛЛИНА Анфиса Анфисовна Владимирский педагогический колледж
14. МАГОМЕДОВА Тамара Сулеймановна – Владимирский политехнический колледж
15. СЕРГЕЕВ Алексей Александрович – Владимирский строительный колледж
16. НЕДОРИКО Надежда Владимировна – Владимирский химико-механический колледж
17. КОЛГАШКИН Иван Андреевич – Владимирский торгово-экономический колледж
18. КУЛИКОВ Александр Валерьевич – Владимирский техникум экономики и права "ВладКоопСоюза"
19. БЕНЕВОЛЕНСКАЯ Наталья Владимировна – Владимирский базовый медицинский колледж
20. ПОПОВА Вероника Владимировна – Владимирский областной колледж культуры и искусства
21. КРЕНДЕЛЕВ Владимир Сергеевич – Владимирское музыкальное училище.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике