16+

Серебряная молодежь Владимира

Серебряная молодежь Владимира

Продолжаем публикацию имен серебряных медалистов, окончивших учебные заведения областного центра в этом году

(Окончание. Начало в номере за 31 июля с.г.)

Средняя школа N 9
Иванова Наталия Алексеевна
Мишина Дарья Михайловна
Усанов Алексей Евгеньевич
Васильева Анастасия Александровна

Средняя школа N 10
Гусева Елена Сергеевна
Мартьянова Елена Владимировна
Махов Алексей Игоревич

Средняя школа N 11
Полозова Анна Сергеевна
Емелина Елена Владимировна
Борисов Александр Валерьевич

Средняя школа N 13
Мешулина Любовь Алексеевна
Леванов Андрей Викторович

Средняя школа N 14
Лобо Макасси Виктория Раулевна

Средняя школа N 15
Салахова Ирина Вячеславовна

Средняя школа N 16
Гудим Михаил Дмитриевич

Лицей N 17
Быстров Сергей Александрович
Куликова Валерия Валерьевна
Майченко Ольга Викторовна
Шагина Татьяна Михайловна
Егорова Ирина Викторовна

Средняя школа N 19
Анисимов Максим Павлович
Базарнов Дмитрий Васильевич
Ефремова Софья Александровна
Королева Анна Анатольевна
Королева Мария Анатольевна
Толмачев Артем Александрович
Тимофеева Екатерина Андреевна

Средняя школа N 20
Блинова Ирина Геннадьевна
Городницына Анастасия Сергеевна
Байкова Мария Валерьевна
Костина Анна Валерьевна
Савельев Павел Николаевич

Средняя школа N 21
Антонов Дмитрий Николаевич
Ильина Мария Владимировна
Истратова Екатерина Александровна
Пименова Татьяна Александровна
Хазов Евгений Сергеевич

Средняя школа N 22
Родина Юлия Владимировна

Гимназия N 23
Медведева Екатерина Сергеевна
Зотов Дмитрий Сергеевич
Худынин Евгений Владимирович
Карасева Мария Сергеевна
Пеньевская Александра Алексеевна
Чернова Наталия Михайловна
Шумова Мария Владимировна
Леонидова Ольга Александровна
Елсуков Кирилл Андреевич
Романенко Юлия Олеговна
Максимова Дарья Константиновна
Думова Ольга Валерьевна
Маджидова Елизавета Руслановна
Дегтярева Анна Юрьевна

Средняя школа N 24
Болотова Евгения Игоревна
Медведева Алёна Валерьевна

Средняя школа N 25
Волкова Екатерина Григорьевна
Замараев Дмитрий Сергеевич
Косова Екатерина Андреевна
Лиханова Алена Александровна

Средняя школа N 26
Белецкая Александра Андреевна

Средняя школа N 29
Базанова Анастасия Сергеевна
Гладышева Оксана Александровна

Средняя школа N 28
Грачева Анна Николаевна
Демина Жанна Михайловна
Терентьев Дмитрий Юрьевич
Виноградова Юлия Андреевна

Средняя школа N 31
Карпова Яна Владимировна
Шапранов Иван Константинович

Средняя школа N 32
Парадеева Александра Николаевна
Рудаков Виктор Алексеевич
Кулагина Анна Юрьевна

Средняя школа N 33
Федорова Татьяна Евгеньевна
Филиппова Надежда Игоревна
Луковенко Ирина Владимировна

Средняя школа N 34
Безбородова Ольга Николаевна
Смирнова Юлия Александровна

Средняя школа N 35
Радикова Виктория Петровна
Карев Дмитрий Сергеевич
Кашина Людмила Николаевна
Садовникова Анна Фёдоровна

Средняя школа N 36
Кузьмина Наталия Александровна
Акулов Дмитрий Леонидович
Пирогова Анна Валерьевна
Голованова Варвара Сергеевна
Мешкова Лейла Сергеевна
Румянцев Дмитрий Олегович

Средняя школа N 37
Воробьева Анастасия Сергеевна
Дюкова Евгения Андреевна
Романов Андрей Михайлович

Средняя школа N 38
Климова Ольга Владимировна
Магницкая Мария Николаевна
Щелыкалова Анастасия Олеговна
Антонова Светлана Николаевна
Бекетова Юлия Александровна
Паромова Ольга Владимировна

Средняя школа N 39
Князькова Анастасия Сергеевна
Шаханова Татьяна Геннадьевна
Чванова Ольга Николаевна
Киреева Татьяна Васильевна

Средняя школа N 40
Уткина Ирина Александровна
Никонова Ирина Леонидовна
Шмелёва Анна Андреевна
Сауткина Олеся Михайловна

Средняя школа N 41
Андреева Лилия Анатольевна
Шерменёва Елена Юрьевна

Средняя школа N 42
Алексеева Ольга Владимировна
Луговская Евгения Андреевна
Осипенко Ирина Геннадьевна

Средняя школа N 43
Дворникова Наталья Вадимовна
Церерин Александр Александрович

"Возрождение"
Афонин Дмитрий Игоревич

Интернат N1
Дронова Диана Алексеевна
Акилина Дарья Александровна
Семеновых Ирина Александровна
Господчикова Анна Борисовна
Карманова Людмила Геннадьевна
Батанова Татьяна Анатольевна

ЮСШ
Шагушина Мария Александровна
Родионова Екатерина Александровна

ПКЛ
Князева Александра Игоревна
Кравцова Елена Сергеевна
Никишова Мария Николаевна
Папулин Дмитрий Владимирович
Рязанов Максим Андреевич

Просмотры: