Наш наказ Президенту

2 марта, в день выборов Президента России, жители всех городов нашей области смогут обратиться с наказом к избранному главе государства. Они получили возможность обратиться со своими пожеланиями, просьбами и предложениями к Президенту благодаря инициативе регионального отделения Российского Союза молодежи, поддержанной областной избирательной комиссией.
Причем, избирателю стоит прийти на участок с уже написанным текстом наказа. Оно и понятно — такие обращения не пишутся наспех, собраться с мыслями для обращения к Президенту лучше всего загодя в спокойной обстановке. Организаторы акции заверили, что наказы жителей Владимирской области обязательно дойдут до будущего Президента страны.
Акция рассчитана, в первую очередь, на молодых граждан страны. Россия избирает нового лидера, и команде Президента будут необходимы свежие идеи и решения по успешному развитию нашей страны в третьем тысячелетии. Нужны и новые люди, которые смогут реализовать самые смелые программы по улучшению жизни в России. Тем более, что идея сбора наказов главе государства и первый успешный опыт ее реализации имеют своим адресатом инициативу владимирских студентов. В начале февраля в нескольких вузах Владимира прошла деловая игра <Голосуем вместе>, в которой приняли участие тысячи молодых людей. Именно тогда в Российском Союзе молодежи и облизбиркоме и решили провести акцию по сбору наказов будущему Президенту России.
Главная особенность мартовских выборов в том, что россияне изберут главу государства, которому предстоит руководить Россией в стратегически важный для будущего страны период. Начало третьего тысячелетия диктует свои задачи, не решив которые, Россия и ее граждане рискуют остаться на обочине цивилизации. Владимир Путин, выступая на заседании Госсовета, обнародовал стратегии развития страны до 2020 года: обществу предложена идея инновационного пути развития. Обществу предстоит стать нацией высококлассных профессионалов, а России — цивилизованным развитым государством XXI века. Важнейшее место в этой стратегии занимает поддержка социальной инициативы самих россиян. Одна из таких инициатив уже имеет "владимирскую прописку" и будет реализована уже в день выборов на всех избирательных участках городов области. Итак, 2 марта в день выборов молодым людям выпадет уникальная возможность обратиться с личным наказом будущему Президенту РФ. И возможно, именно ваша идея улучшит жизнь области и всей России.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Президенту показали новые лица В пятницу в резиденции «Горки 9» президент РФ Дмитрий Медведев...
  2. Наказ поколению юных — помнить! В этом году поселок Горка Киржачского района отметит 100-летний юбилей....
  3. «Пластик» выдают водителям УГИБДД по Владимирской области сообщает, что, начиная с 9 марта,...
  4. Персонально для владимирцев ОСАГО подорожало В большинстве регионов страны подорожал полис ОСАГО. Для владимирских автовладельцев...
  5. В ЦФО — новый начальник В Центральном федеральном округе - новый полномочный представитель Президента РФ....
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Тканевые жалюзи Отель в Сочи "Чеботаревъ" Реклама на транспорте

Комментарии запрещены.