Проездной подешевеет

Проездной подешевеет

Руководство Владимирского троллейбусного управление компенсирует согражданам неудобства, связанные с "отдыхом" некоторых троллейбусных маршрутов.

Цена троллейбусного проездного билета на март в областном центре уменьшена с 250 до 200 рублей. "Владгортранс" считает, что хотя вины предприятия в пожаре на подстанции нет, тем не менее, оно должно как-то компенсировать пассажирам возникшие неудобства.

Напомним, что на одной из троллейбусных подстанций произошел пожар. Троллейбусных маршрутов NN 2, 7, 8 и 15 пока не будет. По этим линиям сразу же пустили дополнительные автобусы, ввели временный троллейбусный маршрут 9 "а". А теперь и проездной подешевле сделали.

Однако заметим, что больше всего из-за этой аварии пострадали тысячи пенсионеров, которые вынуждены платить за проезд в маршрутках. И с уменьшением стоимости месячного проездного для них ничего не изменится.

Кроме того, работники троллейбусного управления в марте хотят проверить, больше купят проездных по сниженной цене или нет. А ведь еще совсем недавно "Владгортранс" планировал отказаться от ежемесячных проездных. Оттого и повышал их цену. Но надолго ли останется проездной 200-рублевым — пока неизвестно.

Ирина АЛЕКСЕЕВА.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Список обладателей социального проездного расширился Во Владимире расширили список категорий льготников, которые могут претендовать на...
  2. Проезд на электричках подешевеет Железная дорога на три месяца снижает стоимость проездных в рамках...
  3. Неравноправие по билету С началом учебного года жители пригородных районов Владимира вновь выражают...
  4. Детям из Загородного скидок на возраст не делают Единый социальный проездной билет во Владимире в нынешнем году не...
  5. Фронтовики будут ездить по Владимиру бесплатно Мэрия Владимира выпустит именной проездной билет для участников Великой Отечественной...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Asus – это надолго Гидравлическая грузоподъемная тележка Интернет магазины: сравните цены, прежде чем купить

Комментарии запрещены.