/

Участникам «ДоброСаммита» наденут 4000 силиконовых браслетов

Молодёжь также побалуют экскурсией и печатными пряниками

Четыре тысячи силиконовых браслетов с надписью «ДоброСаммит» заказаны для проведения молодёжного форума, который пройдёт во Владимире 15-16 сентября. На эту и другую атрибутику действа вкупе с организационными затратами из областного бюджета выделено около двух миллионов рублей.

Большая часть средств пойдёт на развлечение и питание ста участников форума. Это будут гости из других регионов.

Иногороднюю молодёжь, собирающуюся под лозунгами добра, побалуют экскурсионной программой и трёхразовым питанием с кофе-брейками. Для участников снимут 50 номеров в гостинице.

Не обойдётся и без подарков: парням и девушкам вручат памятные рюкзаки, футболки и печатные пряники весом по 400 граммов каждый с изображением памятников Владимирской области.

Форум «ДоброСаммит»проводится в Центральном городском парке, в нем принимают участие все желающие. Самыми интересными участниками станут авторы добровольческих проектов. В этом году будет открыто 8 тематических шатров, а также пройдут мастер-классы, соревнования по неолимпийским дисциплинам (экстрим-видам, армрестлингу, перетягиванию каната), устроят сбор отслуживших батареек, макулатуры и пластиковой тары и проведут донорскую акцию.

Можно отметить, что форум «ДоброСаммит-2017» состоится буквально вслед другого молодёжного мероприятия – «Территория смыслов на Клязьме», закончившего свою работу на прошлой неделе.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение