Протокол № 54 рассмотрения и оценки котировочных заявок

от 10 ноября 2006 г.

Повестка дня:
Рассмотрение и оценка котировочных заявок на право заключить муниципальный контракт на проведение работ по аттестации рабочих мест по условиям труда и оценки их травмобезопасности в МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" г. Владимира в 4 квартале 2006г.
Заказчик: Управление здравоохранении администрации г.Владимира, г.Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 75, тел. (09422) 32-23-06, факс (09422) 32-41-94.
Состав котировочной комиссии:
Председатель комиссии:
Зам начальника управления по ФЭВ и ОВ — Н.Н. Булаченкова.
Члены комиссии:
Главный бухгалтер — Л.П. Матосян.
Главный специалист — А.М. Веселова.
Специалист 1 категории, юрисконсульт — Д.М. Киселев.
Специалист 1 категории — Н.К. Младова.
Специалист 1 категории — Б.К. Тамазин.
Специалист 1 категории — Н.В. Смолина.
1. В соответствии с извещением о проведении запроса котировок от 25.10.2006г., опубликованном на официальном информационном Интернет-сервере органов местного самоуправления г. Владимира "Город Владимир", не подано ни одной котировочной заявки.
1.1. В соответствии с Федеральным законом о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд от 21.07.2005г. №94-ФЗ пунктом 6 статьи 46, размещено на официальном сайте извещение о продлении срока подачи котировочных заявок от 02.10.2006г., подана одна котировочная заявка:

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

2. Котировочная комиссия рассмотрела котировочную заявку на соответствие требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок, и приняла решение:
2.1. Отклонить и в дальнейшем не рассматривать котировочную заявку ЗАО "ВладдорНИИ", по причине превышения цены предложенного муниципального контракта, максимальной стоимости заказа, определенной заказчиком.
Голосовали: "за" — 7 человек
"против" — нет
"воздержались" — нет

Протокол подписан:
Н.Н. Булаченкова; Л.П. Матосян; А.М. Веселова; Д.М. Киселев; Н.К. Младова; Б.К. Тамазин; Н.В. Смолина.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Власть сформируют в конце апреля Вчера депутаты Владимирского городского Совета народных депутатов проголосовали за открытие...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Настенные газовые котлы, их особенности Доставка еды Приходите в пивной ресторан!

Комментарии запрещены.