ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

С 30 января по 5 февраля

Вторник, 30 января, 13-й лунный день с 14 час. 22 мин.
Луна в Раке. Символ дня — Змея.
День несет с собой неудачу во всех делах и предприятиях. В этот день ничего не следует предпринимать и начинать, так как все закончится потерями и разочарованием. В этот день хорошо печь хлеб. Сны, как правило, почти все исполняются.

Среда, 31 января, 14-й лунный день с 15 ч. 30 мин.
Луна в Раке. Символ дня — Труба.
День удачный, даже счастливый. Договоры, контракты следует поначалу продумать, затем во время прогулки обговорить и лишь потом подписать официально. Не перегружайте зрение. Полезна физическая работа. Сны сомнительны.

Четверг, 1 февраля, 15-й лунный день с 15 ч. 51 мин.
Луна в Льве. Символ дня — Шакал.
День, как говорят в народе, <ни рыба, ни мясо>, <не худ, не добр>. Может принести кратковременное блаженство, которое может сменить горькое разочарование, что особенно характерно для любви и интима. Сны почти всегда исполняются, особенно цветные. Плохой знак — ссора. Хороший — встретить собаку, даже если она вас облает.

Пятница, 2 февраля, 16-й лунный день с 16 ч. 32 мин.
Луна в Льве. Символ дня — Бабочка.
День благоприятен для поездок, командировок и путешествий, а также удачен для торговли хозяйственными животными, особенно показана продажа, которая может принести большую прибыль. Рекомендуются физические упражнения. Надо соблюдать спокойствие. Противопоказан секс. Сны, как правило, действительны, но требуют правильного истолкования.

Суббота, 3 февраля, 17-й лунный день с 17 ч. 27 мин.
Луна в Льве. Символ дня — Виноградная гроздь.
День несчастливый, если приходится на субботу. В этом случае может себе таить большие опасности. В этот день желательно не принимать никакие лекарственные средства и избегать алкогольных напитков. Следует категорически отказаться от наркотиков, ибо последствия будут тяжелыми. Не следует начинать какие-либо новые дела, можно лишь заканчивать ранее начатые и неоконченные, но если этот день придется на любой другой день, кроме субботы, то он дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Сны исполняются, но, как правило, на третий день.

Воскресенье, 4 февраля, 18-й лунный день с 18 ч. 11 мин.
Луна в Деве. Символ дня — Зеркало.
День может быть счастливым и удачливым, но все же требует благоразумия, сдержанности, осторожности и осмотрительности. В этот день необходимо очищаться от тщеславия, эгоизма. Не пить, не курить. Провести очищение организма, поголодать. Сны часто сбываются.

Понедельник, 5 февраля, 19-й лунный день с 18 ч. 52 мин.
Луна в Деве. Символ — Паук.
День весьма несчастлив, даже опасен. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить. В этот день не следует ни жениться, ни выходить замуж, даже не рекомендуется разводиться. Следует остерегаться пьяных или находящихся под влиянием наркотических или сильнодействующих лекарственных средств людей, так как они способны нанести ущерб не только моральный, но и физический, например, изувечить. Сны могут сбываться.

АНЕКДОТЫ

Девушка:
— Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Парень:
— Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу…
l l l
Вовочка:
— Я люблю естественных девушек.
— Это как?
— Ну, подходишь к ней и говоришь: "Девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь?", а она: "Естественно!".

l l l
Дочь учится на повара. Мать:
— А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
— Нас заставляют.
l l l
— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне?
— Да.
— Ну вот. Я пришел.
— Круто, а где принц?

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Свадебные салоны Конкуренция – двигатель торговли! Смс-программа

Комментарии запрещены.