Малышке ищут верную фамилию и имя

Малышке ищут верную фамилию и имя

Вчера появились первые подозреваемые в деле "кольчугинского подкидыша". Новорожденную девочку нашла под своей дверью благополучная семья. Младенец был заботливо укутан в старое, но теплое одеяло. Нашли малышку у дверей квартиры.

В Кольчугинском управлении образования на сей счет есть своя версия. Там предполагают, что мама малышки — некая Б. Смущает тот факт, что предполагаемая мама живет на окраине города, а ребенок был найден в самом центре.

Тем не менее, о своих подозрениях сотрудники Управления сообщили в милицию. Однако пока материнство именно этой женщины не доказано:

— Она ведет аморальный образ жизни, и к себе в дом никого, кроме своих приятелей, не пускает. Поэтому милиции даже поговорить с ней пока не удалось,- рассказывает сотрудник управления Татьяна Чебурова.

Сейчас найденный ребенок находится в больнице. Малышке 10 дней от роду, но ни свидетельства о рождении, ни даже имени у нее до сих пор нет.

— Прежде чем дать девочке верную фамилию, нужно выяснить, кто является ее мамой. Надеемся, что уже на следующей неделе это будет известно, — сказала "Призыву" Татьяна Чебурова.

Евгения ЦВЕТКОВА.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Владимирцы ищут новых партнеров Владимирское производственное объединение «Точмаш», где выпуск центрифуг сворачивается из-за решения...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Объявления о продаже недвижимости Диск фрисби Подбираем квартиру на сутки

Комментарии запрещены.