Дяденька пошутил

Дяденька пошутил

Житель Владимира заставил спасателей вскрывать дверь ради спортивного интереса. Он проверял скорость и качество работы милиции и служб ГО и ЧС.

Жительница дома N 27 Суздальского проспекта Нина Щ., возвратившись с работы домой, не смогла открыть дверь квартиры. Прислушавшись, она поняла, что в квартире кто-то есть, и позвонила в милицию. В дежурной части Фрунзенского РОВД вызвали городских спасателей и милиционера, отвечающего за спокойствие участка.

Спасатели Дмитрий Вавилов и Евгений Михайлюк вскрыли замок, но дверь не поддалась — ее кто-то держал изнутри. Участковый вызвал подкрепление. Навалились на дверь и услышали за ней грохот.

Когда спасатели и милиционеры вошли в квартиру, то увидели в прихожей совершенно трезвого и лучезарно улыбающегося мужа хозяйки. По его словам, он решил проверить, сколько уйдет времени и сил у спасателей и милиционеров, чтобы открыть дверь.

Улыбка сошла с лица мужа, когда служители порядка объяснили, сколько будет стоить его шутка. За полтора часа работы милиционеров и спасателей он заплатит солидный штраф.

Анна ТУМАНОВСКАЯ.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Сын подозревается в убийстве матери Житель города Владимира подозревается в убийстве своей пожилой матери. Читать...
  2. Помощь придет с неба В нашем регионе будет проходить обкатку проект по применению авиационно-спасательных...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Надежный способ вложения денег Кесарево сечение Межкомнатные двери

Комментарии запрещены.