Администрация устроит десантникам праздник

традиция

Администрация устроит десантникам праздник

О мерах безопасности, которые будут приняты во время празднования Дня воздушно-десантных войск во Владимире, вчера рассказал журналистам исполняющий обязанности заместителя главы городской администрации Владимир Мальченко.

В администрации предполагают, что в этот раз в мероприятиях примут участие около двухсот-трехсот человек. Естественно, стражей порядка будет в несколько раз больше. Патрулирование планируется организовать по всему городу, особое внимание уделят вокзалам и рынкам.

Городским властям хотелось бы создать во Владимире некоммерческую организацию, которая объединила бы всех бывших и настоящих десантников. Сейчас ждут только инициативы их самих. Возможно, организация займется работой по трудоустройству и социальной реабилитации бывших десантников. Пока же нагрузка, в том числе и по организации досуга военнослужащих, ложится на плечи городских властей.

О том, какие именно мероприятия пройдут во Владимире 2 августа, рассказала заместитель главы городской администрации Вера Гуськова. Сбор всех десантников традиционно намечен на 11.30 на Козловом валу. Затем состоится возложение венков и цветов к мемориалу на Октябрьском проспекте, посещение Музея воинской славы и встреча с ветеранами ВДВ. Основные мероприятия будут организованы в парке Дружбы. Там пройдет товарищеский футбольный матч, будут организованы выступления парашютистов, концерт и дискотека. Кроме того, всех десантников накормят обедом из полевой кухни. А вот утолять жажду ребятам придется только безалкогольными напитками — на территории парка не будут продавать ничего крепче минеральной воды.

Светлана ГАНЕНКО.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Наш общий праздник День машиностроителя - это профессиональный праздник всех тех, кто связан...
  2. У завода праздник, и душа поет Приметные издалека флаги, улыбчивые лица, необычные наряды, детский 1 смех,...
  3. Приставы устроили сиротам праздник Вчера в пионерском лагере «Сказка» (округ Муром), где отдыхают дети...
  4. В июле отпразднуем день рождения Боголюбского В нынешнем году владимирцы отметят 900-летие со дня рождения великого...
  5. Праздник, созвучный русской душе Праздник "День семьи, любви и верности" интересен, пожалуй, тем, что,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Эвакуатор на все случаи Трубы из нержавеющей стали Искусство общения

Комментарии запрещены.