18+
Погода: +2,0°C
Курсы валют: $00 00

С новой котельной началась новая жизнь 19.06.2013 16:38

IMG_4945

Ситуация с отключениями горячей воды в многоквартирных домах Владимира выравнивается. Все плановые ремонтные и опрессовочные работы идут по графику. Более того, в домах, отапливаемых от котельных, горячую воду включают досрочно. Несмотря на то, что ремонтная кампания на теплосетях только еще набирает обороты, перебоев с подачей горячей воды становится меньше. Опрессовка труб на нескольких участках теплосетей […]

Снова пробки 16:29

ремонт дороги

На южной объездной трассе Владимира вновь длинные пробки. До конца июня там будут вестись ремонтные работы.

Голосуем за усадьбу Храповицкого 16:15

11

30 июня в полдень завершается первый этап мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». В нем участвует уникальный памятник архитектурно-инженерного мастерства – ансамбль усадьбы Храповицкого в поселке Муромцево Судогодского района.
Усадьба Храповицкого имеет все шансы выйти во второй тур и попасть в десятку победителей. Проголосовать за неё можно на сайте 10russia.ru, причем за один раз можно отдать сразу три голоса.

«Пужалова гора» в числе лучших 15:57

фотография (1)

Горнолыжный курорт «Пужалова гора» в Гороховце вновь отмечен на высоком уровне.

Очередникам подарили очередную надежду 15:46

DSC_1287

Во Владимирской области 18 тысяч семей нуждаются в улучшении жилищных условий, около 2 тысяч из них – из областного центра. Это те, что стоят в очереди. На самом деле мечтающих о нормальном жилье гораздо больше. Сейчас появился шанс удовлетворить эти желания.

Семьи, прожившие в браке 50, 60 и 70 лет, будут поощрять 15:31

55

На днях в Областном Дворце культуры чествовали и поздравляли с профессиональным праздником работников социальной сферы Владимирской области. Их в регионе работает более 6 тысяч.

«Брендовую» одежду шили мигранты 14:17

H7rOcUi6Kn-800x600

Сотрудниками полиции пресечена незаконная деятельность цеха по пошиву одежды под марками «Nike» и «Adidas».
Производство располагалось в нескольких хорошо оборудованных корпусах на территории бывшей фермы в деревне Леоново Петушинского района.

Пусть всегда будет чисто! 13:59

DSC09474

«Пусть всегда будет чисто!» – такое решение было принято Владимирским региональным отделением «Единой России» в ответ на коллективное обращение ряда садоводческих товариществ области. Тем более что в регионе активно реализуется проект «Дачники», инициированный партией.

Убийцу Богдана Прахова отправят на лечение 13:15

bogdan1-300x200

Следственными органами СК РФ по Владимирской области завершено расследование громкого уголовного дела по факту убийства 5-летнего Богдана Прахова, совершенного в прошлом году в садовом товариществе “Мир” в Петушинском районе.
Убийца ребенка – 35-летний житель Петушков, инвалид 2 группы по психическому заболеванию Сергей Козлов.

Владимирцам дали деньги на новые лифты 12:36

лифт

Во Владимире утвержден список многоквартирных домов, в которых пройдет капитальный ремонт за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ. Всего их 36.

Восемь желающих стать губернатором 12:22

выборы

Избирательная кампания по выборам губернатора Владимирской области стартовала довольно активно. По состоянию на вторник свои документы в облизбирком подали уже восемь человек.

Князь, построивший музей 11:41

18(8)

Один из символов Владимира – выстроенное из красного кирпича в русском романтическом стиле двухэтажное здание музея на улице Большой Московской. Инициатором его строительства стал первый председатель Владимирской ученой архивной комиссии князь Николай Петрович Урусов, на рубеже XIX-XX веков занимавший пост владимирского вице-губернатора.

В Собинке прошел парад детских колясок 11:26

SONY DSC

Празднование Дня России в Собинке украсило необычное зрелище – конкурс-парад детских колясок.

Во Владимире пройдет праздник русской березки 09:42

v_beyskom_rayone_proshel_prazdnik_russkoy_berezki_thumb_fed_photo

23 июня в 12.00 в парке культуры и отдыха «Дружба» пройдет праздник русской березки «Белоствольные березки – символ Родины моей».