18+
Погода: +2,0°C
Курсы валют: $00 00

Крупная партия героина иъята в Кольчугинском районе 07.06.2013 16:10

героин

В Кольчугинском районе сотрудниками полиции задержана женщина, у которой при личном досмотре была обнаружена крупная партия героина.

В детском саду обнаружен патрон для зенитной установки 15:08

plodetsksad2

При проведении работ по благоустройству участка, расположенного на территории дошкольного образовательного учреждения № 5 в городе Радужный, был обнаружен предмет, похожий на боевой снаряд.

«Икар» откроет первую смену 14:54

200

Заезд детей на первую смену в «Икар» состоится завтра в 10.00 с Соборной площади города Владимира. Вода в детском лагере больше не опасна для здоровья.
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области взяло повторные пробы воды в муниципальном лагере «Икар». По результатам, все показатели соответствуют нормам.

В лесах – чрезвычайная ситуация 14:39

хвойный лес

Режим чрезвычайной ситуации введен в лесах трех районов области из-за нашествия пилильщика-ткача.

Владимирцы приглашены на Сабантуй 14:10

1369913760_sabantuy

8 июня в городском парке «Дружба» пройдет один из самых любимых татарских народных праздников – Сабантуй.

Пожарные спасли от огня четырех человек 12:01

спасатели

В результате совместных слаженных действий владимирских пожарных Романа Качалова и Сергея Бирюкова было спасено на пожаре 4 человека, в том числе 2 ребенка.

В области выдадут 19 жилищных сертификатов 11:24

676113

В этом году в регионе чернобыльцам и вынужденным переселенцам будет выдано 19 государственных жилищный сертификатов. На эти цели из федерального бюджета выделено 25,9 млн. рублей.

В Коврове создается современная система учета электроэнергии 11:07

Фото ВКС Ковров 5 июня2

Ковровская горэлектросеть, отметившая в минувшем году свой 80-летний юбилей, является вторым по величине объектом коммунальной энергетики региона, уступая только сетям областного центра.

Первопроходцам всегда непросто 10:55

P1070958

Развитие биоэнергетики сегодня относится к числу не только российских, но и мировых трендов. Потребности человека возрастают, но и стоимость традиционных ресурсов увеличивается год от года. Современные технологии позволяют использовать некоторые хорошо забытые старые виды топлива, такие, как торф, с новой эффективностью.

Двигатель торговли уродует архитектуру 09:39

DSCN2401

Владимирцы любят родной город. Но по возвращении из других российских центров или с отдыха из-за заграницы нам становятся заметны его недостатки: тусклое уличное освещение, обветшалые фасады домов в историческом центре, перебор пестрых рекламных вывесок и баннеров. А ведь наш город – жемчужина «Золотого кольца России».

Школы удалили от барной стойки на 25 метров 09:29

школа и магазин

На последней сессии Владимирского горсовета депутаты утвердили границы прилегающих к образовательным, спортивным и медицинским учреждениям территорий, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Во Владимире пройдет церемония вручения грантов 09:23

727_image_small

10 июня в 15.00 в социальном кинотеатре «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится торжественное вручение грантовых сертификатов общественным организациями и образовательным учреждениям Владимирской области.