18+

Во Владимире пройдет праздник русской березки

19.06.2013

v_beyskom_rayone_proshel_prazdnik_russkoy_berezki_thumb_fed_photo23 июня в 12.00 в парке культуры и отдыха «Дружба» пройдет праздник русской березки «Белоствольные березки – символ Родины моей».

Своими выступлениями гостей праздника порадуют: ансамбль народной музыки «Вишенка», заслуженная артистка России Елена Молодцова, народный ансамбль танца «Владимирец», ансамбль русской песни «Хохлома» и певица Светлана Хруцкая. Взрослых ждут традиционные игры, исконно русские игрища, хороводы с молодежной группой «Русские забавы». Для детей будут организованы народные русские игры, колядки и состязания.

Художниками городского клуба «Колорит» будет представлена выставка картин с пейзажами русской природы. Вышивку бисером, резьбу по дереву, деревянные расписные шкатулки, декоративную посуду и многое другое – привезут с собой на праздник мастера народного творчества из Владимира и Владимирской области. Также в парке будут работать аттракционы, батуты и тир.  Организаторы праздника заверяют, атмосфера праздника станет незабываемой для всех.

Loading...

Добавить комментарий