Муром – земля любви

ООО «Промспецстрой» работает на строительном рынке Мурома первый год. Но даже за это короткое время коллектив предприятия успел полюбить один из красивейших и древнейших городов области, его открытых...

781 0

ООО «Промспецстрой» работает на строительном рынке Мурома первый год. Но даже за это короткое время коллектив предприятия успел полюбить один из красивейших и древнейших городов области, его открытых и доброжелательных жителей, его достопримечательные места и знаменитые памятники архитектуры.

Репутация обязывает
ООО «Промспецстрой» –  команда молодая, но весьма опытная и компетентная. В этом году высокопрофессиональному коллективу предприятия – других сюда не берут! -исполнилось 13 лет, и за эти годы он заработал у своих клиентов прекрасную репутацию.

Не случайно англичане говорят, что сначала ты работаешь на репутацию, а потом она – на тебя. ООО «Промспецстрой» отлично знают во Владимире и Покрове как организацию, которая с успехом справляется с функциями генерального подрядчика и основного субподрядчика, берущегося за сложнейшие работы по капитальному и текущему ремонту административных и учебных зданий и выполняющего их точно в срок. В условиях повсеместной жилищно-коммунальной разрухи это равносильно получению очередной звездочки на погоны в армии.

Особая заслуга в создании такого имиджа компании принадлежит ее генеральному директору Артуру Авакяну. Опытный экономист и управленец, он приложил массу усилий, подбирая коллектив предприятия из опытных инженеров, прорабов, сметчиков, каменщиков, отделочников, маляров и штукатуров. Тщательно и целенаправленно создавал материально-техническую базу предприятия. Сегодня оно располагает самой мощной строительной техникой.

– Я требую от своих сотрудников качественной работы, соответствия высоким профессиональным стандартам и честного отношения к делу, – подчеркивает Артур Авакян. – Это дается нелегко, но таково требование времени. Люди устали от бесхозяйственности и рвачества. Сегодня борьбу за клиента выигрывает тот, кто может максимально быстро мобилизоваться и сконцентрироваться на выполнении заказа, вы-полнить его качественно и в проставленные сроки.

Сегодня в активе ООО «Промспецстрой» – два 60-квартирных жилых дома, культурно-досуговый центр, два торговых центра на 2000 и 3000 кв. метров и объемы капитально отремонтированного и оснащенного необходимым оборудованием жилья, которые за 13 лет работы уже трудно оценить. В процессе возведения находится новый жилой микрорайон на 20000 – 25000 кв. метров, расположенный в пригороде города Владимира –  Юрьевце.

Визитная карточка
В Муром ООО «Промспецстрой» пришло недавно – с 2011 года и твердо намерено добиться признания и доверия горожан, тем более что облик и традиции древнего города произвели на строителей сильное впечатление.
–   Мы влюбились в Муром, – говорит Артур Авакян. – Земля любви, древний город с вековыми традициями, с огромным потенциалом, в раскрытии которого мы хотим принять участие. У этого города прекрасные перспективы. Будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы он становился все краше и краше, чтобы и наши потомки могли вспоминать нас добрым словом.

555В городе на Оке ООО «Промспецстрой» ведет строительство жилого 60-квартирного дома №117 на ул.Московской. Этот проект будет воплощен в жизнь по замыслу местной проектной организации «Строй-проект» и ее директора Владимира Николаевича Жукова.
–   Этот дом вобрал в себя все самое лучшее, что было достигнуто в развитии строительных технологий в последнее время, – говорит прораб стройки Александр Шумилов. – Он дает комфорт и уют его обитателям независимо от времени года. Зданий такого типа в Муроме пока всего четыре, и наше – одно из них.
Строение деликатно вписано в окружающую застройку и объединено общим двором с соседними домами.  Рядом – буквально в 50 метрах – находятся автобусная остановка, рынок, торговый центр – удобное расположение.

Контур дома основательно защищен от морозов и ветров: утеплены фасады, чердак, подвал и даже первый этаж дома. Свайный на железобетонном ростверке фундамент надежно гидроизолирован. Крыша запроектирована двускатной – из нарядной и прочной металлочерепицы, положенной на деревянные балки.
Поддерживать оптимальный температурный режим внутри жилья будет индивидуальное газовое отопление – котлы немецкого производства. Таким образом, владельцы в новом доме сами смогут регулировать уровень обогрева своих квартир и прочих жилых помещений.
Во дворе новостройки планируются детская и хозяйственная площадки, лавочки, столики, обустраивается паркинг на 10-15 мест. Дом будет завершен в первом квартале 2014 года.

Добро пожаловать!
– Древний Муром, несмотря на возраст, молод душой, – говорит Артур Авакян. – В День семьи, любви и верности в нем регистрируют брак множество счастливых юных пар. Семья – наиважнейшая ценность в жизни каждого человека! И у каждой молодой семьи должна быть реальная возможность обзавестись собственным благоустроенным жильем, создать свой очаг. Поэтому я выбрал эту профессию. Мы любим свою работу и хотим, чтобы муромляне жили в максимальном комфорте в своих домах. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому, кто к нам обращается.

ООО «Промспецстрой» планирует продолжать в Муроме жилищное и офисное строительство. В ближайших планах – возведение торгового центра на 1500 кв. метров. Сейчас руководство компании рассматривает предложения и выбирает подходящую площадку для будущей стройки.

Предприятие исповедует гибкий подход к пожеланиям своих клиентов, умеет приноровиться к самым сложным условиям строительства, открыто для новых предложений и готово к реализации проектов любой сложности.

– Наш девиз: «Все для блага горожан», – подчеркивает генеральный директор ООО «Промспецстрой». – Город должен быть комфортной и безопасной средой для его жителей. Эпоха бездумной урбанизации безвозвратно ушла в прошлое.

Наталья РОДИНА. Фото А.Николаева.
На правах рекламы

Авакян Артур фото1ДОРОГИЕ МУРОМЛЯНЕ!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем города!

Вам повезло жить на древней земле, которая славится своей историей, легендарными героями и традициями. Муром широко известен множеством красивейших памятников архитектуры, среди которых Благовещенский и Свято-Троицкий монастыри, Козьмодемьянская и Спасо-Преображенская церкви.

В вашем городе сохранилась средовая застройка исторических кварталов. Это делает купеческий Муром неповторимым и запоминающимся местом, в которое однажды здесь побывавшему хочется возвращаться вновь и вновь. При этом вам удается деликатно и бережно обновлять современную архитектуру города, создавая такие шедевры, как мост через Оку и ее набережная, ставшая любимым местом для массовых гуляний горожан. Во многом это заслуга нынешнего главы округа Евгения Евгеньевича Рычкова.

Новые традиции, созданные вами, были поддержаны руководством нашей страны, и теперь вся Россия празднует день памяти Петра и Февроньи Муромских – День семьи, любви и верности.

Желаю вам как прежде хранить верность традициям и при этом, подобно вашему талантливому земляку Зворыкину, совершать новые дерзкие открытия, строить новую Россию.

Счастья вам, любви и нежности! Благополучия вашим семьям! Крепкого здоровья вашим родным и близким!

С днем рождения, древний и вечно молодой Муром!
Артур АВАКЯН, генеральный директор ООО «Промспецстрой».

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение