“Возрождение” набирает темпы

Начался летний мотосезон для гонщиков ковровского спортивно-технического клуба "Возрождение". Спортсмены весьма удачно провели несколько стартов.

3 мая в Нижнем Новгороде состоялся первый этап личного открытого чемпионата Нижегородской области. В классе "85 куб. см" среди 14 участников уверенно победил Алексей Семенов. По словам руководителя команды, Алексей провел гонку весьма грамотно и технично. В этом же классе дебютировал его одноклубник Дмитрий Сорокин. Его результат пока скромный – оба заезда финишировал 10-м.
9 мая в Серково Вязниковского района на трассе состязались 122 спортсмена из Ивановской, Владимирской, Московской, Ярославской областей. В классе "85" Алексей Семенов стал серебряным призером, Дмитрий Сорокин – 8-м, в "свободном" классе в группе до 37 лет мастер спорта Игорь Селиванов – победитель гонки.
17 мая в Тейкове Ивановской области состоялись традиционные соревнования по мотокроссу. В классе "85" не было равных воспитаннику клуба Алексею Семенову, он первым пересек финишную прямую, Дмитрий Сорокин показал пятый результат в этом же классе.
В "свободном" классе фаворит команды мастер спорта Игорь Селиванов, к сожалению, поднялся лишь на третью ступень пьедестала.
Новость для любителей мотокросса – создан сайт СТК "Возрождение". Его можно посетить по адресу http://www.kovrov-mx.ru.