Юные рисуют узоры на льду

В минувшие выходные на стадионе "Юность" во Владимире состоялось открытое первенство спортивного клуба "Тодес" по фигурному катанию. В соревнованиях, инициатором которых стал спортивный центр "Молодежный", приняли участие 8...

В минувшие выходные на стадионе "Юность" во Владимире состоялось открытое первенство спортивного клуба "Тодес" по фигурному катанию. В соревнованиях, инициатором которых стал спортивный центр "Молодежный", приняли участие 8 юных спортсменов.
Фигуристы вышли на лед в нескольких возрастных категориях. Победителями в них стали:
категория "Квадрат" (первый год обучения) – Наталья Лоскутова (5 лет).
Категория "1 ступень" – Ольга Садовская (5 лет); Динара Хамитова (7 лет); Егор Самсонов (6 лет); Наташа Мазуренко (9 лет).
Категория "2 ступень" – Катя Степанова (4 года); Эля Эйюбова (5 лет); Маша Тузова (6 лет); Вика Тремасова (7 лет).
Категория "3 ступень" – Саша Ветюгова (11 лет); Матвей Файнгольд (10 лет); Даша Фадеева (9 лет).
Категория "4 ступень" – Катя Ромасенко (13 лет).
В возрастной категории 16 лет и старше первые места завоевали Ксения Зверева, Мария Лопухова, Елена Соколова, Оксана Глушенко, Любовь Сидорова, Саша Коробкова (11 лет), Даша Ульянова (10 лет), Сергей Бабкин (9 лет), Влад Александров (8 лет) и Екатерина Вахромеева.