“Торпедо” – в 1/64 финала Кубка России

В минувшую пятницу владимирские футболисты выиграли матч в Реутове против местного клуба - 3:1. Это была игра 1/128 финала Кубка России. Таким образом, наши ребята вышли в следующий...

В минувшую пятницу владимирские футболисты выиграли матч в Реутове против местного клуба – 3:1. Это была игра 1/128 финала Кубка России. Таким образом, наши ребята вышли в следующий раунд Кубка, где 19 мая встретятся с нарофоминской "Нарой-Десной".
С первых минут игры против "Реутова" "черно-белые" захватили инициативу, и уже на 8-й минуте атакующий пыл наших футболистов принес результат. Алан Боллоев сделал прекрасную передачу на Валерия Малышева, но того сбил вратарь хозяев. Арбитр встречи назначил пенальти, а голкиперу показал желтую карточку. Пенальти уже не в первый раз удачно реализовал Андрей Смирнов.
Во втором тайме Валерий Малышев получил травму, и вместо него на поле вышел Павел Втюрин. Главный тренер "Торпедо" Евгений Дурнев угадал с заменой – именно Втюрин стал автором второго гола. Третий мяч – на счету Ильи Зинина. Гол престижа хозяева забили только в самом конце матча – отличился Артур Саркисов.
Напомним, что сегодня "Торпедо" в рамках Чемпионата России принимает московский "Зеленоград". Матч начнется в 18.00. Нашей команде нужна твоя поддержка!