Нет сильнее в округе

СПОРТ Нет сильнее в округе Ковровчанин Денис Вонатков занял первое место в своей весовой категории на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей. Соревнования прошли в минувшие...

СПОРТ

Соревнования прошли в минувшие выходные. Денис, выступавший в весовой категории до 81 кг, выиграл все четыре встречи. Тренирует победителя Алексей Сипач, преподаватель ковровской специализированной школы по дзюдо и самбо.

СКАТ снова выиграл!

В Георгиевске в очередном матче первого тура полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги "Б" владимирский СКАТ 21 января одержал уверенную победу над новомосковской командой "Танаис-Левша" со счетом 3:0. Ярославский "Строитель" выиграл у "Энергетика" из Саратова 3:1.

22 января СКАТ играл с саратовским "Энергетиком". И вновь победа со счетом 3:0. Ярославский "Строитель" проиграл команде "Кавказтрансгаз" из Георгиевска 1:3. "Магнитка-Университет" со счетом 3:1 одержала верх над командой "Танаис-Левша". Таким образом из пяти сыгранных встреч СКАТ три раза выиграл и потерпел два поражения.

Начинается
сезон триатлона

В воскресенье, 26 января, в центральном парке впервые в городе будут проходить соревнования по зимнему триатлону. Триатлон включает в себя лыжные гонки, конькобежный спорт и ориентирование.

Участникам-мужчинам предстоит пройти на лыжах 3 километра, один километр пробежать на коньках и ориентироваться на местности. Дистанции для девушек будут вдвое короче. Организаторами соревнований выступают владимирский комитет по делам молодежи и велотурклуб "Велес". Принять участие в турнире по триатлону могут все желающие – особо приглашается молодежь. Возраст участников от 15 лет. С собой нужно принести любые лыжи и коньки, и желательно компас.

Регистрация желающих начнется в 11 утра возле хоккейной площадки.