ТЕЛЕНОВОСТИ

ТЕЛЕКУРЬЕР

ТЕЛЕНОВОСТИ

Жена Плющенко подала на развод

Евгений Плющенко в критической ситуации проявил себя как настоящий мужчина и отец. Решившись на развод, что далось ему очень нелегко, так как, по отзывам родных, Евгений очень семейный человек, он намеревается оставить все заработанное нелегким трудом имущество недавно появившемуся на свет сыну Кристиану и, соответственно, жене, на которую зла не держит.
За время совместной жизни семья олимпийского чемпиона успела получить ключи от элитной трехкомнатной квартиры, расположенной на Богатырском проспекте, в престижном районе петербуржских новостроек. До этого Евгений с Марией обитали в огромной квартире из трех расселенных коммуналок на Петроградской стороне, которую супругам подарил на свадьбу отец невесты, крупный питерский бизнесмен. А отдыхать от городской суеты чета Плющенко выезжала в загородный дом, расположенный на Карельском перешейке.
Кроме того, после олимпиады в Турине президент Путин презентовал чемпиону "Ленд Крузер", а спонсоры вручили ему ключи от "Гелентвагена". А уж достижения Плющенко в бизнесе и вовсе выше всяких похвал. Пару лет назад он решил открыть в Питере сеть гостиниц с весьма доступными ценами. Гостиничный бизнес тоже отходит Кристиану.
Именно постоянная занятость и стремление молодого отца семейства попробовать себя в разных ипостасях, по мнению окружающих, и сгубили брак. Молодая жена не смогла смириться с тем, что он не уделяет ей должного внимания.

Светиковой не на что жить

Светлана Светикова призналась, что находится на грани банкротства. Не являясь звездой первой величины и обладательницей толстого кошелька, певица стала жертвой собственной расточительности.
Все концертные гонорары, накопленные за последний месяц, Светикова потратила на кровать невероятных размеров и несколько бытовых <мелочей>. Поняв, что у нее в кармане осталось сто рублей, Света пришла в ужас: концертов, где можно заработать, в ближайшее время не предвидится. А как девушка гордая, к спонсорской помощи состоятельных мужчин Светикова старается не прибегать.

Лазарев не станет отказываться от <Евровидения>

Певец Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на конкурсе <Евровидение> в этом году. Пока эту информацию окружение артиста и российский отборочный комитет <Евровидения> держат в секрете.
По слухам, экспертный совет музыкального конкурса остался недоволен двумя песнями, которые представил Билан. И хотя Дима полон решимости бороться за первое место на <Евровидении>, в его повторный триумф мало кто верит: мол, в одну реку не входят дважды. Директор Сергея Лазарева сказал, что пока ничего об этом не знает: <Сергей сейчас в Лондоне - записывает свой альбом, который выйдет в апреле. Но, если возможность поехать на <Евровидение> представится, он, разумеется, не откажется!>

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Худеем без риска для здоровья Системы автоматизации Дома в Подмосковье

Комментарии запрещены.