Депутат может многое очень.

Продолжаем публиковать полный список депутатов Владимирского городского Cовета (начало см. в "Призыве" от 2 июля). Напоминаем, что знакомство с депутатом сулит многие выгоды в решении насущных житейских проблем

качаем права

Депутат может многое очень.

Только в рамках своих полномочий

Продолжаем публиковать полный список депутатов Владимирского городского Cовета (начало см. в "Призыве" от 2 июля). Напоминаем, что знакомство с депутатом сулит многие выгоды в решении насущных житейских проблем. Неустроенные дворы, отсутствие тепла и воды, плохо работающий транспорт – эти неприятности помогут ликвидировать наши депутаты. Главное – не дать им забыть, что они – народные слуги, теребить почаще и добиваться, чтобы они работали на благо избирателей не только в выборы.

Избирательные округа г.Владимира

Округ N 17

В округ входят: проспект Ленина, д. 2 – 26а и 3 – 19 (четная и нечетная стороны); улицы: Вишневая, Горная, Красная Горка, Лесная, Ново-Ямская, д. N 2 – 12 (четная сторона), Офицерская, д. N 1 – 33а и 2 – 20 (четная и нечетная стороны), Пичугина, Разина, д. N 1 – 12 а (четная и нечетная стороны), Трудовая, Учительская, Южная; проезды: Быковский, Вишневый, Горный, Офицерский, Южный; переулок Ново-Ямской.

Округ N 18

В округ входят: Октябрьский проспект, д. N 4, 12; улицы: Бакулинская, Вознесенская, Гоголя, Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Дворянская, Дзержинского, Дмитриевская слобода, Казарменная, Красноармейская кроме д. N 22, 24, 24а, 26, 30а, 32, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 49, Летне-Перевозинская, Ломоносова, д. N 1 – 33а и 2 – 28 (четная и нечетная стороны), 8 Марта, МОПРа, МЮДа, Никитская (нечетная сторона), Ново-Гончарная, Садовая, Сосенская, Старо-Гончарная, Студеная гора, Тумская линия 3 км, Федосеева, 9-го Января; переулки: Ново-Гончарный, Помпецкий кроме д. N 1, Сосенский, Старо-Гончарный; проезды: Сосенские, Сосенский тупик.

Округ N 19

В округ входят: пр-т Строителей, д. N 30в, 34-б, 34в, 38, 38а, 38-б, 42 – 46в (четная сторона); улицы: Лакина, д. N 141 – 155-б (нечетная сторона), 7-я Линия.

Округ N 20

В округ входят: проспект Строителей, д. N 22 – 40 (четная сторона) кроме д. N 30в, 34-б, 34в, 38, 38а, 38-б; улицы: Дачная, д. N 33 – 59, Дружбы, д. N 34 – 62 (четная сторона), д. N 33 – 63 (нечетная сторона), Хирурга Контора, Космодемьянской, Котовского, Кошевого, Лазо, Лакина, д. N 129 – 139в; 8-я Линия; 9-я Линия, П.Морозова, д. N 34 – 62 (четная сторона), N 29 – 53 (нечетная сторона), Ореховая, д. N 5, Суходольская, д. N 1, Усадебная, Чернышевского, д. N 3, Яблочкова; 1 – 6 Тупиковые проезды.

Округ N 21

В округ входят: проспект Строителей, д. N 4а, 6а, 12-18а (четная сторона); улицы: Агрономическая, Белоконской, д. N 13, 13а, 13-б, 15, 15а, 15-б, 15в, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, Белякова, д. N 4 – 30 (четная сторона), N 3 – 29 (нечетная сторона); Дачная, д. N2/62 – 32/53 (четная сторона), N 3 – 31/55 (нечетная сторона); Дружбы, д. N 4 – 32/59 (четная сторона), N 3 – 31/61 (нечетная сторона); Лакина, д. N 1, 3, 19/31 – 63 (нечетная сторона); 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия; Луговая; Марьинская, д. N 4 – 24 (четная сторона), N 3 – 25/63 (нечетная сторона); П.Морозова, д. N 4 – 32/65 (четная сторона); Урожайная; Чернышевского, д. N 18-74/2 (четная сторона); поселки Марьино, РТС.

Округ N 22

В округ входят улицы: Верезинская, Горького, д. N 100, 102, 104, 105, 113, 113-б, 115, 125, 129, 131, Куйбышева, д. N 26-б (общ.); Полянка, д. N 174, Тракторная, д. N 1, 1а, 1-б, 1в, 3, 3-б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9-б.

Округ N 23 (депутат не избран)

В округ входят: проспект Строителей, д. N 1, 2, 2а, 4, 6, 8; улицы: Белоконской, д. N 6, 8, 8а, 10, 12, 14; Гастелло, Горького, д. N 84, 86, 89, 91, 93, 96, 98, 99, 103; Народная, д. N 1а, Тракторная, д. N 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38.

Округ N 24

В округ входят улицы: Асаткина, д. N 2-36 (четная сторона), N 1 – 31 (нечетная сторона), Батурина, д. N 61 – 68, Ватутина, 850-летия г.Владимира, Горького, д. N 44-82 (четная сторона), Дегтярева, Краснознаменная, д. N 1, 1а, 4; Кулибина, Курская, Матросова, Молодежная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная, д. N 73 – 83 (нечетная сторона); Тракторная, д. N 40, 48 – 60 (четная сторона); Юрьевская; проезды: 1-й Коллективный, 2-й Коллективный, Кулибина, Матросова, Электроприборовский, Юрьевский.

Округ N 25

В округ входят: Октябрьский проспект, д. N 38 – 46 (четная сторона), 41 – 45-б (нечетная сторона); улицы: Горького, д. N 32, 55, 57, 65 – 85-б (нечетная сторона), Гороховая, д. N 25 – 31 (нечетная сторона), 24 Декабря, Кирова, д. N 1, 1а, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10; Мира, д. N 17, 17а, 18а, 19, 21, ул.Строителей, ул. Студенческая, д. N 1, 1а, 2, 2а, 3/12, 4, 4а, 6, 18а; улТокарева, д. 2, 3, 4, 6, 8, 10; проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный.

Округ N 26

В округ входят улицы: Батурина, д. N 14а, 16, 21, 33, 37, 37а; Березина, Горького, д. N 34, 38, 40, 61, 63; Зеленая; Кирова, д. N 12, 13, 14, 14а, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22; Краснознаменная, д. N 5, 8, 8а, 10; Мира, д. N 23, 26, 27, 28 – 34а; Михайловская, д. N 2 – 8а (четная сторона), 9, 21 – 41 (нечетная сторона), Модорова, 10 лет Октября.

Округ N 27

В округ входят улицы: Батурина, д. N 2 – 12-б (четная сторона), 1 – 17 (нечетная сторона), Варварка, д. N 18, Верхне-Лыбедская, Верхние Ямки, Гороховая, д. N 1 – 19 (нечетная сторона), 2 – 18 (четная сторона); Горького, д. N 8, 10, 25, 27, 29; Задний Боровок, 6 – 20 (четная сторона); Каманина, д. N 14 – 26 (четная сторона); Луначарского, д. N 4 – 28а (четная сторона), 3а – 43 (нечетная сторона); Михайловская, д. N 28 – 36 (четная сторона), 51, 53, 55, 57, 59; Менделеева, Новая, Овражная, П.Осипенко, д. N 1, 1а, 2; Сакко и Ванцетти, Суздальская, д. N 2 – 8г (четная сторона), 1 – 7а (нечетная сторона); Усти на Лабе, д. 1 – 13/9 (нечетная сторона); Фейгина, д. N 2/20; проезд Варварьинский; переулки Красный, Юрьевский.

Округ N 28

В округ входят улицы: Каманина, д. N 27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37; Мира, д. N 37, 38, 39, 40, 41; Михайловская, д. N 12 -18а (четная сторона), 43, 45; П. Осипенко, д. N 3 – 33 (нечетная сторона), 4, 10, 12; 1-я Пионерская, д. N 61-67 (нечетная сторона), д. N 80 – 90-б (четная сторона); Почаевская, д. N 30; Северная, д. N 28 – 38/2 (четная сторона), 35/29 – 55а (нечетная сторона); Суздальская, д. N 9, 24; Труда, д. N 20 – 38 (четная сторона), 19 – 27 (нечетная сторона); Фейгина, д. N 1; 2-й Почаевский проезд, д. N 4.

Округ N 29

В округ входят улицы: Крупской; Мира, д. N 42 – 72 (четная сторона), 45 – 51 (нечетная сторона); П.Осипенко, д. N 14/43 -32 (четная сторона); 1-я Пионерская, д. N 55, 55а, 57, 59, 68а, 76, 76а, 78; Почаевская, д. N 20 – 26 (четная сторона) кроме д. N 20а, 21 – 25 (нечетная сторона); Северная, д. N 15, 15а, 18а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26а; Усти на Лабе, д. N 15 – 33 (нечетная сторона); ул. Фейгина, д. N 6/25 – 28 (четная сторона), 9 – 31 (нечетная сторона); 16 лет Октября.

Округ N 30

В округ входят улицы: Большая Московская, д. N 5 – 9 (нечетная сторона) и 2 – 46, 68 – 100 (четная сторона), Большая Нижегородская, д. N 2 – 50 (четная сторона), Вокзальная, Гагарина, Георгиевская, Годова Гора, Девическая, Железнодорожная, Задний Боровок (нечетная сторона), Ильича, Карла Маркса, Клязьменская, Княгининская, Княгинин монастырь, Козлов Вал, Линейная, Ладожская, Луневская, Луневский Вал, Муромская, Николо-Галейская, 1-я и 2-я Никольская, Никитская (четная сторона), Октябрьская, Ольховка, Передний Боровок, Польцо, Рабочая, Спасская, Судогодское шоссе, Санаторная, Селецкая, Урицкого, Шороновка, Ширманиха; переулки: Богословский, Вокзальный, 1-й и 2-й Муромский, Рабочий, Толстовский; спуски: Вокзальный, Владимирский, Ерофеевский, Рабочий; проезд: Лыбедский; тупики: Козлов, Урицкого.

Округ N 31

В округ входят улицы: Большая Московская, д. N 37 – 83 (нечетная сторона), Большая Нижегородская, д. N 1 – 51-б, 63а – 73а (нечетная сторона), Володарского, Воровского, Герцена, Грибоедова, д. N 1, 3, 9, 6/88, Златовратского, Ивановская-Подгорная, Ильинская-Покатая, Комсомольская, Кремлевская, Каманина, д. N 4, 5, 10/18, 21, 23, Лермонтова, д. N 13/2, 17/9, 19, 21, 22, Мира, д. N 74 – 96 (четная сторона), Музейная, Осьмова, Подбельского, 1-я и 2-я Подгорная, Песчаная, д. N 4, Свердлова, Столетовых, Труда, д. N 1/5, 3, 5, 11, 13, 17 и 2/7 – 18/24 (четная сторона), Усти на Лабе, д. N 2-22 (четная сторона), Хирурга Орлова, д. N 2 – 18 (четная сторона), Чехова; переулки: Воронцовский, Спортивный; проезд: Энергетический, д. 3.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике