Конкурс. «Владимир в цвету-2008″

В конце прошлого года были подведены итоги традиционного конкурса "Владимир в цвету". Победители получили дипломы, призы от спонсоров и благодарственные письма администрации города. Но вот уже дан старт очередному конкурсу: мэр Владимира Александр Рыбаков подписал постановление о проведении городского конкурса "Владимир в цвету-2008".

Напомним — конкурс проводится по четырём номинациям:
— "Профессиональные озеленители" (организации, оформляющие городские цветники);
— "Некоммерческие и бюджетные организации" (школы, детские сады, больницы, церкви и т.д.);
— "Коммерческие предприятия и организации",
— "Индивидуальные участники".
Официальный спонсор конкурса — английская компания "Саттонз Сидз" — безвозмездно передала городу 2000 пакетов семян цветочных культур для распространения среди участников конкурса в номинациях "Профессиональные озеленители" и "Некоммерческие и бюджетные организации".
Регистрация участников конкурса и выдача бесплатных семян (только для участников первых двух номинаций) — с 25 февраля по 31 марта 2008 года.
Детские общеобразовательные учреждения могут зарегистрироваться и получить семена цветочных культур во Владимирской городской станции юных натуралистов "Патриарший сад" (Волкова Валентина Николаевна, тел.: 32-21-87, пятница с 9.00 до 17.00 ч.).
Другие некоммерческие и бюджетные организации, а также организации, оформляющие городские цветники, могут подать заявки на участие в конкурсе и получить семена у Шапошниковой Наталии Романовны с 9.00 до 11.00 ч. в понедельник, среду и пятницу по адресу: ул. Б. Нижегородская, 112-а, тел. 32-68-58, ОOО "Зеленстрой".
Индивидуальные участники, предприятия и организации города могут зарегистрироваться и приобрести семена фирмы "Саттонз Сидз" с 15%-й скидкой с 25 февраля по 31 мая 2008 года в точках розничной торговли на рынке "Тандем", магазин "Садовод" (блок "Север-2", секция СЕ-2-2-6).
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.
Вопросы об участии в конкурсе можно задать по телефону 23-85-94 (управление международных связей, внешнеэкономического сотрудничества и туризма администрации города).

Текст: Виктор Алехин.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Во Владимире стартовал областной конкурс профессионального мастерства среди архитекторов Сегодня во Владимире стартовал областной конкурс профессионального мастерства среди архитекторов....
  2. Стартовал конкурс энергетического сотрудничества «Комплексные энергетические системы» объявили о старте третьего межрегионального Конкурса Энергетического...
  3. Конкурс для самых «продвинутых» В Александровской школе №1 состоялся XVIII районный конкурс «Лучший программист,...
  4. Конкурс стартовал Авторы рисунков могут стать победителями конкурса Читать далее →...
  5. Владимир и Радужный — среди лучших В Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась церемония подведения итогов...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Бюро технических переводов Масляные духи Сертификация по стандартам ИСО. Построение СМК

Комментарии запрещены.