“Акустический лес” и “Зерна” всходят на “Нашем Радио”

Первая песня совместного проекта групп "Акустический лес" и "Зерна" на днях представлена вниманию слушателей "Нашего Радио - Москва". Более 70 процентов дозвонившихся на радио и скинувших свои сообщения...

"Акустический лес" и "Зерна" всходят на "Нашем Радио"

Первая песня совместного проекта групп "Акустический лес" и "Зерна" на днях представлена вниманию слушателей "Нашего Радио – Москва". Более 70 процентов дозвонившихся на радио и скинувших свои сообщения на его пейджер высказались, чтобы "Новые песни" звучали на этой радиостанции.

Но предстоит выдержать конкуренцию еще с четырьмя композициями, которые всю неделю звучат в программе "Оно вам надо". Если "Акустический лес" победит в состязании, то их совместное с группой "Зерна" творение с понедельника полноправно зазвучит на "Нашем Радио". Итоги голосования будут объявлены в 18 часов воскресенья в программе "Худсовет". А до этого времени все желающие проголосовать за "Новые песни" могут сделать это на сайте nashe.ru в разделе "Шоу". И поверьте, песня того стоит. Тем более что "Акустический лес" – едва ли не первая группа родом из Владимира, пробившаяся на федеральное музыкальное радио. Если так дальше пойдет, мы, глядишь, "акустиков" и на Муз-ТВ увидим скоро.

Александр Чехлов.

Фото Руслана Громова.

г.Владимир.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике