18+

Двадцать часов мультфильмов 07.03.2014 14:43

08_vidimo-nevidimo_kadr-iz-multfilma-skazka-pro-elochku

С 19 по 24 марта в Суздале пройдет XIX Открытый фестиваль анимационного кино. У участников и зрителей, как всегда, появится возможность увидеть все лучшее, что сделано отечественными мультипликаторами за год.

Грузовики пойдут в обход 14:24

большегрузы

С 1 апреля на региональных и межмуниципальных дорогах области вводятся ограничения движения для грузового транспорта.

Выбираем «Учителя года» 14:12

329337263

Конкурс педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области» стартовал в регионе.

Время делать добро 13:57

vera_v_boga

Архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий обратился к пастве по случаю наступления Великого поста.

По следам викингов 13:16

дарья

Одни женщины сходят с ума от модной одежды, другие к ней равнодушны. А Дарья Торопыгина из Владимира с удовольствием надевает платья, не просто вышедшие из моды – но такие, которые носили несколько столетий назад, причем в Норвегии: стране, в которую Даша влюблена с детства. И средневековый костюм -лишь один из способов узнать что-то новое о земле своей мечты.

Из всех благ цивилизации -одна дорога 11:51

земля

Во Владимире выставили на торги контракт по формированию земельных участков, которые в дальнейшем предоставят многодетным семьям, стоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

А ребята пусть дарят цветы! 11:37

цветы

Главный весенний праздник, 8 Марта, уже совсем близко. Наши милые женщины в предвкушении особого мужского внимания, подарков, сюрпризов и, конечно, теплых поздравлений. Как удивить своих дорогих женщин и сделать подарок запоминающимся? Семеро отважных владимирских детей, участников спецпроекта «Маленькие звезды» областного телеканала «МИР-ТВ», нашли ответ на этот волнующий многих вопрос. Их трогательные и искренние поздравления, подготовленные для любимых мам, бабушек и сестер, – подарок действительно замечательный!

Марафон памяти Алексея Прокуророва 11:13

pic08_jpg

9 марта в парке «Дружба» состоится VI лыжный марафон, посвященный памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. Торжественное открытие состоится в 10.50.

Такой неслабый слабый пол 10:45

1277283014_wallpapers-70

Среднестатистической женщине во Владимирской области 44,5 года, она замужем, имеет среднее профессиональное образование и одного ребенка. Проживает в городской квартире и проявляет экономическую активность – работает в больнице, школе, торговле, сфере обслуживания или является госслужащей.

Выращиваем томаты в открытом грунте 10:00

Русский вкусный

Томат – широко распространенная культура по всей территории России. Специфика роста растений позволяет выращивать их как в открытом, так и защищенном грунте в различных климатически зонах, поэтому подходы к выбору сортов и гибридов немного разнятся.

Инспекторы ГИБДД дарят женщинам-водителям цветы 09:59

ajLhWbdhiw-400x270

Инспекторы ГИБДД по Камешковскому району поздравляют женщин-водителей с наступающим праздником.

Владимир пешеходный 09:22

IMG_5805

Во Владимире в очередной раз обсуждается возможность сделать центральные улицы города пешеходной зоной.