18+

Убила нежеланного ребенка 20.03.2014 16:52

уголовное дело

Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Муромского района. Она подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

Врачи расскажут о туберкулезе 16:37

горячая линия

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом. В связи с эти 23 марта с 10 до 12 часов в областном центре состоится «горячая линию», посвященная профилактике и лечению туберкулеза.

Село готовится к посевной 16:24

Посевная

В области началась подготовка к посевной. Сельхозпроизводители берут кредиты, чтобы закупить топливо.

Турнир по бильярду в поддержку Крыма 15:02

DSC_9646

Областная федерация бильярдного спорта в воскресенье проведет турнир в поддержку жителей Крыма. Принять участие в благотворительном мероприятии приглашают всех желающих.

Сначала справки, потом езда 14:29

кондуктор

Во Владимире детям-инвалидам и сопровождающим их лицам готовы предоставить бесплатный проезд. Но не всем и не сразу.

2 магистральные дороги готовятся расширить 13:49

20131121_113127

Во Владимире готовятся расширить две магистральные дороги: по Ерофеевскому спуску и по проспекту Строителей.

Во Владимире появятся алиссумы и сурфинии 12:51

Озеленение

Во Владимире принята масштабная программа по благоустройству города. Общий объем финансирования – 415 млн рублей. На эти деньги рассчитывают сделать многое: от разбивки цветников и установки лавочек до уборки улиц и ремонта сетей наружного освещения.

Владимирцы сдали 28 единиц огнестрельного оружия 11:45

sdacha oruzhiya

В прошлом году в органы внутренних дел Владимирской области сдано 28 единиц огнестрельного оружия.

Школы Вязников и Крыма подружились 11:24

medium_image_10719

Вязниковские школьники и учителя захотели дружить со сверстниками в Крыму: используя современные средства связи, прежде всего, скайп, они вышли на ряд школ Симферополя и Севастополя, и договорились о сотрудничестве.

У абонентов сотовый связи есть права 10:56

74

В минувшую субботу отмечался Всемирный день защиты прав потребителей. В этом году Международная федерация потребительских организаций объявила его днем защиты прав потребителей мобильной связи. Какие же новации появились за последнее время в этой сфере?

Кауров ушел с часами 10:14

Уход Каурова

Как и ожидалось, 19 марта на внеочередном заседании Ковровского горсовета глава Коврова Виктор Кауров сложил с себя полномочия мэра города оружейников.

Ковровчане и каталонцы создают K&J 10:03

Погрузчик

ОАО «Ковровский электромеханический завод» и каталонская компания «Джубус» (JUBUS) договорились о создании в г. Реус совместного предприятия по выпуску на Пиренейском полуострове минипогрузчиков АНТ-750 и АНТ-1000.

Листая семейный альбом…. 09:56

5

Не так-то легко найти в современном мире человека, который бы столь гармонично соединял в себе врожденную интеллигентность, высокий интеллект и при этом был жизнелюбив, открыт и обаятелен. Встретить такого человека на своем жизненном пути – подарок судьбы, работать с ним – невероятное везение, даже просто побеседовать – настоящая удача, ибо подобные люди – бесценный кладезь житейской мудрости.

Туманное будущее старинного села 08:58

Пантелеево9

Расположенное на правобережье Клязьмы село Пантелеево, удаленное примерно на 40 км и от Коврова, и от Вязников, относится к числу древнейших сел Владимирского края, но сегодня переживает далеко не лучшие времена.