18+

Суд в Гороховце 18.03.2014 15:41

pbvby

В Гороховецком райсуде начался судебный процесс над действующим главой районной администрации Андреем Завьяловым.

Крым звонит по тебе 15:36

митинг33

Тысячи человек вышли на «марш дружбы и мира» в Москве. Митингующие шествовали от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где также состоялся антивоенный митинг. Среди участников были и жители Владимирской области.

Юридическая помощь бесплатно 15:02

прием у юриста

21 марта в рамках Всероссийской акции во Владимирской области пройдет очередной День оказания бесплатной юридической помощи населению.

Вниманию автомобилистов! 14:15

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По прогнозам Гидрометцентра России в ближайшие дни во Владимирской области ожидается ухудшении погодных условий, в частности, выпадение осадков в виде дождя со снегом.

Какой чиновник не любит быстрой езды? 13:26

Тойота

Вслед за обновлением автопарка в «Белом доме» за новенькими машинами потянулись и городские чиновники: гараж владимирской мэрии пополнится престижным авто.

Сокамерники насмерть забили педофила 12:57

76957778

Киржачский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчин, насмерть забивших в камере подозреваемого в педофилии.

Свадебная выставка во Владимире 11:54

LLt5kQb6tsI

В воскресенье, 23 марта, в Областном дворце культуры и искусств состоится свадебная выставка «Владьба 2014». Выставка пройдет уже во второй раз, однако в этом году ожидается еще больше участников и более масштабная шоу-программа.

«Яркий пешеход» 11:14

пешеход1

Во Владимирской области в целях широкомасштабной пропаганды использования светоотражающих элементов проходит акция «Яркий пешеход». Она продлится до 31 марта.

Слепов выиграл «Хрустальный глобус» в Кубке IBU 10:00

слепов1

Алексей Слепов выиграл в итальянском Мартелле большой «Хрустальный глобус» в Кубке IBU.

В Коврове поймали бешеную лису 09:08

Лиса

В минувшие выходные на Волго-Донской улице Коврова горожанам пришлось заниматься поимкой бешеной лисицы.

В Вязниках открылся новый ФОК 08:26

Вязниковский ФОК3

В минувшую субботу в Вязниках торжественно открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном и несколькими игровыми залами.

Шествие в поддержку крымчан 08:16

Митинг Украина 008

Сегодня в областном центре пройдёт шествие в поддержку жителей Крыма. Сбор участников состоится в 17:00 на Театральной площади, затем, в 17:30, начнется шествие от Золотых ворот до Соборной площади.