Работники культуры отмечают профессиональный праздник

Сегодня в городском Дворце культуры (ул. Горького, 54) состоится городской торжественный вечер, посвящённый данному событию. Начало - в 15.00.

ALX_0202-1132x670

На праздник приглашены работники и ветераны всех муниципальных учреждений города: домов культуры, парков, профессиональных коллективов, детских школ искусств.

Всех участников мероприятия ждет множество тёплых слов, заслуженных наград городского и областного уровней, а также главный сюрприз – вручение премии «Владимирская вишня».

Премия «Владимирская вишня» была учреждена управлением культуры и туризма пять лет назад и является весомой наградой, цель которой — оценить и поощрить наиболее успешно работающие учреждения культуры по итогам прошедшего года. Критериями выступают самые разные аспекты деятельности, что нашло свое отражение в номинациях премии: «Проект года», «Творческий союз», «За рамками обыденного», «Славлю Победу» и др. Новшеством предстоящей премии станет поощрение не только собственных учреждений отрасли, но также тех, кто всегда готов прийти на помощь и оказать содействие работникам сферы культуры в достижении целей продвижения имиджа города Владимира как культурного и туристского центра.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение