Ливень, ветер и град могут повториться

Сильный ливень и град, обрушившиеся накануне на Владимир, даже внесли коррективы в проведение Всероссийского фестиваля ГТО. Из-за непогоды он перенесен на воскресенье.

2061 0
1град

Фестиваль пройдет в Собинском районе на стадионе «Олимп».

Разбушевавшаяся стихия доставили массу неудобств горожанам. Поломанные ветки деревьев можно было наблюдать по всему городу. На улицах Нижняя Дуброва и на Горького из-за сильного ветра деверья упали на машины, а на Сакко и Ванцетти деревом перекрыло проезжую часть. Из-за сильного ливня многие автомобилисты вынуждены были стоять на обочинах дорог и пережидать непогоду.

Град внушительных размеров добавил неприятностей. Уже с утра бабушки во дворах сетуют на побитые градом цветы на клумбах, а автомобилисты тем временем в соцсетях обсуждают происхождение новых вмятин на капотах.

Как сообщили «Призыву» в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, никаких чрезвычайных ситуаций и происшествий в регионе в связи с непогодой не зафиксировано. Тем временем, сегодня синоптики прогнозируют повторение вчерашнего ненастья. Спасатели обращаются к жителям региона с просьбой быть осторожными и внимательными, во время непогоды по возможности не выходить из дома.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение