Погода: +26,5°C
Курсы валют: $32.910.17 43.1-0.25

Щедрость души – детям во благо

16.12.2005

Добро в тебе – это то добро, которое ты совершил для других! Не случайно именно 18 декабря, накануне праздника, посвященного памяти чудотворца Николая, любимого в народе святого, попечителя и помощника, начнется новый этап благотворительной программы "Детям во благо" от производителей продукции ТМ "Благолепные".

В этот день, с 7.30 до 17.00, приносите свои подарки для детей-сирот к Успенскому собору. Это могут быть наборы для творчества и рукоделия, лыжи, санки, мячи, книги, игры и игрушки.

Организаторы программы подготовили праздничные открытки: вы сможете приложить их вместе со своими пожеланиями к подаркам для тех, кого судьба обделила родительской заботой и любовью.

Рождественские подарки, согретые теплом людских сердец, участием и заботой, – огромная радость для детей из детских домов и приютов Владимира и области.

Производители продукции ТМ "Благолепные" решили, что еще и часть средств, вырученных от продажи пельменей и вареников "Благолепные", будет перечислена на нужды детей.

Покупая продукцию этой торговой марки, вы становитесь полноправным участником акции, помогаете детям, оказавшимся без домашнего тепла и родительской заботы.

В прошлом году собранные подарки порадовали сердца воспитанников 23 детских домов и приютов. Скольких ребятишек всем миром мы сможем порадовать в этом году?

Приближается один из самых светлых и любимых в народе праздников – Рождество Христово! В канун этого праздника каждый ожидает чуда, испытывает желание совершить доброе дело, помочь тем, кто в этом нуждается. У вас есть уникальная возможность подарить радость себе и ближним! Примите участие в новом этапе благотворительной программы "Детям во благо" от производителей продукции ТМ "Благолепные", получившей благословение Владимирской Епархии и Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Ваш душевный порыв не пропадет даром – кто-то из обездоленных детей прочитает ваши теплые слова, прижмет к груди полученный подарок, и станет в мире одним счастливым человеком больше!

Обсуждение закрыто.