18+
Погода: +2,6°C
Курсы валют: $00 00

ВКС определит “Лучшего плательщика”

18.11.2008

В компании "ВКС" стало доброй традицией проводить лотерии среди добросовестных плательщиков. Первые итоги были подведены в январе этого года.

Добросовестные плательщики получили уникальные подарки от обособленного подразделения компании "ВКС" "Единый расчетно-кассовый центр" (ЕРКЦ). Главный приз – освобождение от оплаты ЖКУ на 2008 год – достался военному пенсионеру Александру Улановскому. Еще 8 победителей получили годовую 50-процентную скидку на оплату "коммуналки".
Участником лотереи автоматически становился каждый абонент, который исправно и вовремя платил за услуги ВКС в 2006 году. По результатам, которые подвели сотрудники ЕРКЦ, добросовестных плательщиков в областном центре оказалось более 45 тысяч. Они и разыграли между собой призы лотереи. Победители были определены путем случайного выбора.
По итогам этого года "Владимирские коммунальные системы" вновь решили провести лотерею.
"На этот раз мы решили увеличить количество победителей почти в три раза, – рассказывает Роман Годунин, директор ЕРКЦ. – Теперь компьютер выберет 21 адрес, по которым отправятся призы. Прошлый год показал, что добросовестных плательщиков во Владимире очень много. Именно благодаря им собираемость платежей выросла до 98%. И, конечно, нам бы хотелось отблагодарить как можно больше абонентов. Поэтому мы решили увеличить количество победителей".
Сами призы тоже стали другими. Теперь это бытовая техника. Победителям лотереи достанутся семь новых телевизоров, семь пылесосов и семь микроволновых печей. Наверное, такие подарки не станут лишними в любой квартире.
"Еще раз повторю: стать участником лотереи очень просто. Для этого необходимо соблюсти всего два условия: не иметь задолженностей и регулярно платить в установленные законом сроки – до 10 числа каждого месяца", – призывает Роман Годунин.
Как и в этом году, розыгрыш призов пройдет в январе. Компьютер в присутствии комиссии и представителей средств массовой информации выберет 21 счастливчика, в дома которых через некоторое время придет новая бытовая техника.

Кстати
Обособленное подразделение ВКС – ЕРКЦ создано 1 января 2005 года с целью формирования "единого окна" в расчетах с населением за коммунальные услуги. За два года работы во Владимире Центр себя отлично зарекомендовал. Сегодня собираемость платежей с населения достигла рекордной отметки в 98%. Отделения осуществляют деятельность во Владимире, Суздале, Киржаче и Гусь-Хрустальном.

Обсуждение закрыто.