Погода: +10,5°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Курс – на обновление 14.03.2013 16:45

DSC_0015

В 2013 году Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» затратит на ремонт и техническое перевооружения оборудования 263,6 млн. рублей. Ремонтные работы на Владимирской ТЭЦ-2 и магистральных тепловых сетях осуществляются по согласованному с Системным оператором графику.

Три года условно – за подлог 16:21

60490791

Вступил в законную силу приговор в отношении бывшего председателя Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское.

В области введен режим повышенной готовности 15:06

http://photo.unian.net

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует, что в ночь с 15 на 16 марта на территории региона высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. Это связано с резким ухудшением погодных условий.

В Камешково начал работу МФЦ 14:14

IMG_3506

В Камешково начал работу многофункциональный центр (МФЦ) оказания госуслуг. Он расположился в районном центре по адресу: улица Свердлова, 14.

Во Владимире пройдет турнир по мини-футболу 13:20

мини-футбол

С 25 по 30 марта во Владимире пройдет городской турнир по мини-футболу «Детская лига – 2013».

Строительство парка начнут с чистки прудов 12:07

парк-хигер

Во Владимире скоро развернется строительство центрального городского парка около Дворца детского (юношеского) творчества.

«Владимирская губерния в лицах» 12:05

губерния

Во Владимире открылась выставка подлинных документов «Владимирская губерния в лицах», приуроченная к 235-летию со дня учреждения губернии.

Cкоро на пенсию? Пора обратиться в ПФР! 11:21

пенсии

Отделение пенсионного фонда РФ по Владимирской области рекомендуем жителям области за полгода до наступления права на трудовую пенсию (в том числе на досрочную пенсию за работу в особых условиях труда) обратиться в территориальное управление ПФР по месту жительства для соответствующей оценки документов.

На Масленицу цены пошли в отступление 10:41

DSC_0056

В разгар Масленичной недели многие владимирские сетевые магазины и гипермаркеты организовали акции с продажей продуктов по сниженным ценам. В список попало все, что полагается к блинам.

Чиновники отчитаются за покупки 10:24

отчет

Чиновники и депутаты Владимирской области будут отчитываться не только о доходах, но и о расходах. Такое решение было принято депутатским корпусом Заксобрания.

Москвичи инспектировали Гусь-Хрустальный 10:20

перехват

На прошлой неделе в Гусь-Хрустальном прошел внезапный рейд сотрудников ГИБДД города Москвы и их местных коллег.

Муромский мост – самый красивый? 10:16

муромский мост

Мост через Оку лидирует в интернет-голосовании за самый красивый мост России.

Шлюпки на воду 10:11

навигация

Приближается период открытия навигации на реках области.

Сельские округа требуют особого подхода 10:01

реконструкция1

Предоставление коммунальных услуг в сельской местности предполагает и большие риски, и немалые затраты, и весьма условные перспективы прибыльности.

«Универсал Строй»: мы не сдаемся 09:26

вавилин1

Сферу ЖКХ сегодня не ругает разве что ленивый… ну, или очень богатый. Текущие крыши, растущие счета за коммуналку, нечищеные дворы. Типичные сюжеты для выпуска новостей, которые регулярно появляются на телеэкранах. Между тем мало кто задумывается о том, легко ли живется тем же управляющим компаниям, поставленным сегодня в жесткие условия работы.

«Содружество», в которое поверили 08:29

УК Содружество фото директора

Для одного из крупнейших районных городов Владимирской области – Александрова -состояние дел в жилищно-коммунальной сфере уже долгие годы остается, пожалуй, главной бедой.