Таксист отбился от трех душегубов

В Гусь-Хрустальном совершено разбойное нападение на водителя такси.

440 0
11

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 9 декабря около часа ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о нападении на таксиста и угоне его автомобиля «Hyundai Solaris» около деревни Моругино Гусь-Хрустального района.

Полицейские установили, что днем ранее около 23.00 водитель такси Владимира получил от диспетчера сообщение о вызове по адресу. По прибытию на место в автомобиль сели трое мужчин, которые попросили отвезти их в Гусь-Хрустальный.  По дороге пассажиры напали на водителя. Пока двое мужчин удерживали таксиста, третий накинул на его шею веревку и стал душить.

1dsc09408-800x600Таксист оказался не робкого десятка и всячески оказывал сопротивление нападавшим.  Ему удалось остановить автомобиль, выбежать на улицу и скрыться от нападавших.

Не догнав мужчину, злоумышленники вернулись к иномарке и угнали автомобиль. Однако далеко уехать не получилось – в районе деревни Арсамаки  они столкнулись с грузовым автомобилем. Бросив «Hyundai», все трое скрылись с места ДТП.

Подозреваемых в совершении преступления удалось задержать  по «горячим следам». Ими оказались ранее судимые 33-х и 25-летний жители Владимира и 41-летний житель Суздальского района, также ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Подозреваемые заключены под стражу.

Фото: https://33.мвд.рф

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение