Погода: +26,6°C
Курсы валют: $32.910.17 43.1-0.25

За пожарами будут наблюдать из космоса 08.05.2013 13:32

IMG_4489

По данным МЧС, еще далеко не все районы Владимирской области готовы во всеоружии встречать пожароопасный период.

Пражская весна комвзвода Бояринцева 13:23

Бояринцев10

Начало мая победного 45-го 360-й гвардейский тяжелый самоходно-артиллерийский полк встретил в окрестностях только что взятого Берлина. Близость победного окончания войны чувствовалась во всем. Расчеты грозных самоходок веселились от души – после нескольких лет тяжелейших боев, лишений и потерь тихие майские дни без стрельбы и чувства постоянной опасности казались почти чудом.

Во Владимире выберут лучшие стенгазеты 13:02

стенгазета

13 мая в 14:00 в киноконцертном зале социального комплекса «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится торжественное подведение итогов конкурса школьных стенгазет «Поклонимся великим тем годам» в рамках празднования Дня великой Победы.

Процедура “отката пальчиков” упростится 12:58

Пальцы

Поправки в закон о государственной дактилоскопической регистрации упростят процедуру «отката пальчиков» для простых россиян.

Медики стали участниками ДТП 11:53

авария со скорой

В Коврове продолжается череда резонансных ДТП.

Старыми бывают вещи, а люди – пожилые 11:40

IMG_4421

Люди, которым сегодня далеко за 80 или даже за 90 лет, пережили и войну, и голод, и холод, и смерть близких. Но в их глазах – такая жажда жизни, такой искренний интерес ко всему окружающему и такой оптимизм, что, кажется, дал бы Бог еще немножко сил, и горы могли бы свернуть.

Модернизацию должны ощутить пациенты 11:17

кирюхин2

Областной департамент здравоохранения впервые возглавил всенародно избранный доктор. За кандидатуру Александра Кирюхина проголосовало более 11 тысяч жителей региона. Как Александр Викторович будет оправдывать кредит доверия, мы узнали из первых уст.

Во Владимире пройдет турнир кикбоксингу 10:58

кикбокс

9 мая во Владимире пройдет турнир по кикбоксингу и миксфайту, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

О ветеранах заботятся не только в праздники 10:33

ветераны3

В Собинке, тихом городе на Клязьме, сегодня проживают 26 ветеранов Великой Отечественной войны. Что любопытно: среди них довольно много женщин. Причем не только из числа бывших медиков, но и тех, кто служил в действующей армии.

Погода сорвала графики посевной 10:12

Трактор

Погода снова путает карты владимирским селянам. Из-за ее причуд графики весенней посевной сорваны.

Пожар потушили за минуты 09:37

Горело1

Самоотверженные и оперативные действия ковровских огнеборцев спасли сразу два жилых дома, едва не ставших жертвой разгулявшейся стихии.
7 мая в четвертом часу дня вспыхнули хозяйственные постройки на частном подворье напротив девятиэтажки № 13 по улице Грибоедова.