16+

«Бизнес-автобус» отправляется в путь

В рамках проекта в сентябре и октябре в разных городах региона состоятся шесть встреч с предпринимателями.

Напомним, впервые акция «Бизнес-автобус» была проведена в прошлом году. Задача проекта, который реализует региональное отделение «Опоры России», – предоставить предпринимателям всю интересующую их информацию о формах поддержки и изменениях в законодательстве, создать возможность для прямого общения с представителями контрольно-ревизионных органов. Программа встреч составляется с учетом пожеланий бизнесменов – на мероприятии рассматриваются те вопросы, которые наиболее актуальны для той или иной территории.

Сегодня «Бизнес-автобус» отправился в Киржач. Бизнесменов там проконсультируют эксперты «Опоры России», представители государственной инспекции труда, ПФР, налоговой службы и областного департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг.

Следующее мероприятие в рамках акции «Бизнес-автобус» состоится 29 сентября в Судогде. 6 октября консультации специалистов получат жители Гусь-Хрустального, 11 октября – жители Гороховца. 12 октября «Бизнес-автобус» отправится в Суздаль, а 20 октября – в Муром.

Фото: http://opora-vladimir.ru/novosti/biznes-avtobus-v-raduzhnom.html

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *