Юго-запад – это вам не Рпень

В мэрии Владимира ремонт моста на юго-западе назвали удачным примером качественной работы подрядчиков.

123

Три месяца ремонта путепровода на Верхней Дуброве позади. Вопреки опасениям, реверсивное движение по временной схеме работает эффективно. Светофор включается, поток транспорта пусть медленно, но движется. А у подрядчиков, ремонтирующих мост, – спорится работа.

Половина моста обновлена, по ней уже курсируют машины и ходят пешеходы. В мэрии очень довольны подрядчиком. Говорят, что, в отличие от тех, кто работает на федеральной трассе у моста через Рпень (на «пекинке»), эти трудятся непрерывно, качественно и оперативно. Вполне возможно, что путепровод заработает в полную силу раньше срока.

Напомним, что по контракту подрядчик обязан сдать объект в декабре текущего года. Стоимость ремонта моста – 75 млн рублей. В рамках контракта будут отремонтированы промежуточные и крайние опоры, насадки, подходы, усилены главные балки пролетных строений. Ширина проезжей части составит 7 метров.

Кстати. Совсем скоро отроют после двухлетнего ремонта проезд по улице Урицкого. Склон, ведущий к железной дороге, укрепили, завершается капремонт проезжей части.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Татьяна

    Могли бы и назвать подрядчика, который ремонтирует мост на Верхней Дуброве. Людям было бы приятно и мы бы знали их имена.

  2. анна

    анна

    компания «Мостостроительная фирма МПФ».

Обсуждение