18+

Стартовала приемная кампания

24.06.2014

ВлГУ120 июня Владимирский государственный университет начал прием документов на очную форму обучения на направления бакалавриата, специалитета и СПО.

В 2014 году главный вуз области располагает 2923 бюджетными местами. Для обучения по направлениям бакалавриата выделено 2305 мест, из них – 2077 на очную и 228 на заочную формы обучения. По направлению «Автоматизация технологических процессов и производств» есть 12 мест для людей с ограниченными возможностями. Некоторые направления бакалавриата, которые ранее были контрактными, в этом году обеспечены бюджетными местами: «Журналистика» – 10 мест; «Стандартизация и метрология» – 10; «Государственное и муниципальное управление» -10, «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» – 10. На специальность «Педагогика и психология девиантного поведения» также будет осуществляться набор за счет бюджетных средств (16 мест). На два направления магистратуры – «Математика и компьютерные науки» и «Религиоведение» – бюджетные места выделены впервые.

В специалитет за счет госбюджета в этом году смогут поступить 54 человека (на 20 человек больше по сравнению с прошлым годом). Для обучения в магистратуре выделено 389 мест, в аспирантуре – 45 мест. 130 мест открыты для желающих пройти подготовку по программам среднего профессионального образования.

Приемная комиссия работает в главном корпусе ВлГУ (г. Владимир, ул. Горького, 87)

Loading...

Добавить комментарий