18+

Решить проблему пробок поможет реверс ?

01.07.2014

ERiEVCAAn-4Сегодня утром активисты владимирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию в поддержку организации реверсивного движения на проблемном участке Владимира – от поворота на «Точмаш» до поворота на улицу Погодина.

В утреннее время, когда жители Дорого едут в центр на работу и в вечерние часы, когда они таким же плотным потоком машин возвращаются домой, здесь образуется огромная пробка. По мнению молодогвардейцев, решить проблему сможет создание реверсивного движения на этом участке: утром 4 полосы в город – 2 из города.

В районе «Химзавода» активисты развернули баннер со слоганом «Привет! Я реверс. Не хочешь стоять в пробке? Голосуй за меня!». Подходя к проезжающим мимо машинам, молодогвардейцы раздавали листовки автомобилистам с призывом поддержать свою инициативу. Владимирцы активно откликались на предложение, те, кто не мог остановиться, выражали одобрение сигналами.

CiAEPq3JcF4Проведение подобных акций будет продолжено и в дальнейшем. Цель молодогвардейцев – собрать достаточное количество подписей в поддержку инициативы. Параллельно с этим у владимирцев будет возможность лично поддержать инициативу активистов, проголосовав за нее на сайте www.onlinepetition.ru/мгер-за-реверс-в-добром/petition.html

Loading...

Добавить комментарий